Главная arrow Полезные советы arrow Офисное кресло – секрет статуса


Офисное кресло – секрет статуса

Представительница прекрасного пола – поразительное создание. Чарующая красота и тонкий ум, элегантность и целесообразность, воздушность и функциональность – в ней идеально сосуществуют всевозможные, иногда противоречивые линии.

И вот мы видим тонкую нежную девушку, смело ведущую автомобиль. И маленькую привлекательную даму, удачно руководящую серьезной организацией.

Офисное кресло – секрет статуса

Как же им получается исполнять столь важную работу, не теряя одновременно собственной нежности? Секретов много. И мы не будем нынче их все раскрывать. Расскажем лишь об одном.

Каждый знает о способности представительницы прекрасного пола создавать уют, особенную атмосферу вокруг себя. Только представительница прекрасного пола способно создать офисный интерьер, который выделяет статус организации и значимость дела, которым она занимается и в тоже время не дающий забывать, что она – начало красоты и грации. Такую обстановку помогает создать серия женских офисных кресел CHAIRMAN 420, 444 и 445. Кстати, если вас интересует конференц стул, переходите на сайт dial-mebli.com.ua. 

В серию входит кресла для начальника, для залов для конференций и посетителей. Первое, что кидается в глаза это эстетичная изящность линий дизайна кресел. Комбинирование настоящей кожи и серебра металла выделяет солидный статус обладательницы.

Большого внимания заслуживает мебельная эргономичность. Плавные изгибы силуэта моделей восполненные мягким валиком на стыке спинки и сидения как бы облегают фигуру сидящего. Это обеспечивает отличную поясничную поддержку и предохраняет утомленность от статической нагрузки.

Офисное кресло – секрет статуса

Чуть-чуть про каждую модель

  • Офисное кресло женщины-начальника CHAIRMAN 420 отвечает всем требованиям эргономики. Выраженный изгиб спинки, большой мягкий подголовник и хорошие подлокотники, обитые кожей, позволят убрать напряжение во время долгой работы. Кресло снабжено механизмом качания очень высокой комфортности. Врачи давно подтвердили, что мягкие качательные движения помогают сосредоточенной работе и неприметно массажирует внутренние органы и позвоночник. Если понадобится кресло можно закрепить в рабочем положении. Специализированный газпатрон дает возможность без усилий настроить удобную высоту сидения. Модель мобильна и очень легко передвигается благодаря роликовой системе из крепкого нейлона установленной на пятилучевую хромированную крестовину.
  • Кресло для офиса CHAIRMAN 444 разнится от предыдущей модели лишь очень низкой спинкой. Применяется и как кресло начальника и как кресло для зала заседаний.
  • Модель CHAIRMAN 445 оборудована стационарной опорой из металла покрытого хромом. Это кресло прекрасно дополняет меблировку комнаты ожидания для посетителей и конференц-залы.
  • Серия кресел CHAIRMAN выделяет оригинальное комбинирование отличной деловой хватки и тонкой изящности женщины-начальника. И изумление это комбинирование вызывает лишь у тех, кто просто упрямо отвергает факт неповторимости представительницы прекрасного пола.

 

 

Офисное кресло. Замена ткани.