Главная arrow Полезные советы arrow Пожаробезопасные потолки


Пожаробезопасные потолки

Основное качество материалов, используемых при установке французских потолков – это пожаро-безопасность.
Германские бесшовные потолки не поддерживают горение – данное свойство дает возможность применять их в самых разных помещениях : офисы, поликлиники, библиотеки и т. д. Кстати, если вас интересуют планы эвакуации изготовление стоимость, обращайтесь на сайт план-эвакуации-спб.рф. 

 

Пожаробезопасные потолки

Германские бесшовные потолки в плане экологии неопасны и не токсичные, в отличии от множестве прочих потолков, выделяющих токсичные вещества во время эксплуатации. Облицовка традиционными материалами и обычными технологиями уже не практичная – более проще применять бесшовные потолки, монтаж которых не будет составлять огромного труда. Стоимость германских французских потолков значительно меньше стоимости обыкновенных потолков (включая стоимость материалов для строительства и стоимость выполнения работ).

Полотна материала, применяемые при установке французских потолков, хранятся в рулоне, что обеспечивает простоту транспортировки и применения материала. Германские бесшовные потолки изготавливаются с использованием новых технологий и на фирменном оборудовании. Материалы французских потолков улучшаются – что дает возможность сделать ремонт не тяжёлым и не обременительным. Система потолка имеет большие характеристики прочности, но одновременно проста по конструкции и легка в уходе.

Эти все показатели предоставляют безаварийность системы и возможность применения французских потолков в самых разных условиях. Бесшовные потолки чрезвычайно устойчивы к морозу – способны выдержать температуры до -40С. Поэтому – германские бесшовные потолки постоянно применяются и в холодных помещениях и складах, зданиях, которые строятся зимой.

Материал французских потолков крепче ПВХ в 15 раз, он не поддается влияниям механики (невозможно нарезать или порвать), такого рода потолок не провиснет по истечению определенного времени. Бесшовные потолки признаны очень хорошими – смонтировав французский потолок можно не вспоминать о нем до последующего ремонта помещения.

Пожаробезопасные потолки

В строительстве бесшовные потолки обладают большими перспективами. В наше время на строительном рынке ценятся подобные материалы, которые имеют легкий вес, большие характеристики прочности и малую цену (часто приобретают подобный материал для установки французских потолков в Москве – т. к. сейчас выросло кол-во строящихся строений).