Главная arrow Полезные советы arrow Facebook поможет пользователям найти работу


Facebook поможет пользователям найти работу

Западный общественный великан Фейсбук поможет всем собственным пользователям, подбирать себе работу, и плюс ко всему, будет еще показывать им, все новости работодателей в намерено отведенной ленте новостей.

Уже сегодня социальную сеть улучшила собственные действия в моменте трудоустройства собственных пользователей. Любой пользователь Фейсбук, который хочет для себя найти работу в Скреплённых Штатах Америки, может это сделать за счёт обслуживания SJP (Social Jobs Partnership). Рекомендуем для поиска работы перейти на сайт http://uajobs.com.ua/rus/

Это особое приложение было запущенно собственно в рамках партнерства соцсети с Министерством труда Скреплённых Штатов Америке, а еще Национальной ассоциацией различных колледжей одновременно с работодателями NACE и, конечно, с прямыми работодателями.

Facebook поможет пользователям найти работу

Ассоциация Министерства труда Скреплённых Штатов Америке с Фейсбук уже действует примерно около года, впрочем с возникновением совершенного нового приложения перед пользователями открывается все больше шансов. Тут вы сумеет без труда найти работу интересную вам, и плюс ко всему еще этим поделиться ее с собственными друзьями. Работодатели со своей стороны могут «развешивать» в Social Jobs Partnership собственные объявления с работой, какая в последствии будет квалифицироваться по категориям промышленности, с требованием от сотрудников некоторых способностей. На данное время, западный великан Фейсбук предлагает собственным пользователям более чем 1,7 миллиона рабочих предложений.

Еще одна новинка от разработчиков Фейсбука стало возникновение так сказать добавочной ленты новостей с названием Pages Feed, здесь любой из пользователей может узнать происходящие события, но исключительно с тех страниц, на которые они подписались.

Пуск этой добавочной ленты новостей связан с очень большим недовольством и критикой со стороны работодателей, которым со своей стороны приходится вкладывать очень большие средства на продвижение собственных ресурсов в социальных сетях.

Facebook поможет пользователям найти работу

Все компании встретились лицом с полным неимением демонстрации любых последних сообщений со собственных официальных страниц в новостных лентах подписанных пользователей, и для того, чтобы как-то сказать о себе, они «пошли» и стали расходовать очень большие средства на покупку рекламы. Новая внедренная функция Pages Feed в наиближайшее время будет работать во всех аккаунтах Фейсбука