Главная arrow Полезные советы arrow Новостройки Подмосковья: квартиры эконом-класса по-прежнему пользуются высоким спросом у покупателей


Новостройки Подмосковья: квартиры эконом-класса по-прежнему пользуются высоким спросом у покупателей

Согласно данным статистики агентства которое занимается продажей недвижимости, больше половины московских семей задумывают в перспективе сделать лучше условия для проживания. А так как в Москве почти что не осталось места под строительство новых домов, все большее число столичных жителей свое внимание обращает на квартиры в Подмосковье.

Новостройки Подмосковья: квартиры эконом-класса по-прежнему пользуются высоким спросом у покупателей

Только в 2008 году кол-во возможных покупателей, стремящихся переехать в новостройки Подмосковья, возросло на 10 %.Центральную роль в процессе перемещения ядра сегмента доступной недвижимости за пределы МКАД сыграло активное строительство современных комплексов для жилья в ближнем и дальнем Подмосковье, в чистых в экологическом плане районах с отлично отличной инфраструктурой и налаженным транспортным сообщением. Квартиры в Москве сегодня – это по большей части недвижимость бизнес - и премиум-класса. Недвижимость уровня «эконом», когда по очень приемлемой стоимости человек имеет возможность приобрести жилую площадь в новом доме, готовую к проживанию, на данное время реализуется по большей части в ближнем и дальнем Подмосковье, и там же популярна покупка однокомнатной квартиры.

Сюда же передвигается и интерес потребителей. Подмосковная недвижимость волнует обязательно тех, кто находится перед непростым выбором: приобрести жилую площадь в Москве (расценки на метр квадратный при этом существенно превышают подмосковные) или за ту же сумму купить жилую площадь в новом доме Подмосковья, и получить в собственное распоряжение намного приличную площадь, не потеряв в удобстве и качестве жилья. Большинство возможных клиентов риелторских агентств выбирают в выгоду варианта номер.

Новостройки Подмосковья: квартиры эконом-класса по-прежнему пользуются высоким спросом у покупателей

Причем это правильно как для молодых семей, так же и для пожилых потребителей. Для молодых москвичей, ведущих энергичный жизненный образ, не тяжело приезжать на работу в столицу, а важным фактом в выгоду приобретения недвижимого имущества в Подмосковье становится спокойствие пригорода и замечательная обстановка с экологией. Пожилые люди хотят приобрести жилую площадь в Подмосковье из тех же представлений комфорта и тишины, и очень часто оставляют квартиры в Москве подросшим деткам, перебираясь ближе к природе. Новостройки в Подмосковье от компании застройщика востребованы и у гостей, для которых квартиры в Подмосковье с облицовкой становятся прекрасным стартом, дающим возможность в перспективе закрепиться в столице.

Расценки на квартиры в новых домах Подмосковья различные; к примеру, компания реализует квартиры в новом доме в районе Немчиновка стоимостью от 60 000 рублей за м2. В монолитно-кирпичном доме с современным инженерным оснащением и своей сферой услуг реализовываются одно - и квартиры с двумя комнатами с планировкой свободного типа и отделкой внутри.

В общем расценки на новостройки в Подмосковье бюджетного класса в среднем на 30% ниже московских. Подбирая новостройки Подмосковья, потребители внимание обращают на направление, расстояние до столицы, транспортную доступность и площадь квартиры. Впереди по объему продаж новостройки бюджетного класса от компании застройщика в Одинцово, Ивантеевке, Красногорске, Мытищах, Химках, Балашихе, Люберцах и Реутове. Чем дальше от МКАД находится объект, тем доступнее можно приобрести жилую площадь в новом доме с облицовкой.