Главная arrow Полезные советы arrow Элитная недвижимость: пентхаусы


Элитная недвижимость: пентхаусы

Дорогая недвижимость пользуется очень большой популярностью, не обращая внимания на очень большую цену метра квадратного. И чем более неповторимым и оригинальным будет дом или квартира, тем дороже он будет цениться. Одними из очень дорогих объектов считаются пентхаусы, про них и пойдёт речь. Кстати, если вас интересует аренда коммерческой недвижимости, переходите на сайт nedvizhka.ua. 

Элитная недвижимость: пентхаусы

Пентхаусы – это большие квартиры, которые размещаются на верхнем этаже комплексов для жилья «люкс» класса. В основном, они имеют свой собственный выход на крышу, а еще некоторые летние пристройки к дому, с которых открывается красивый вид на город. Пентхаусы могут иметь несколько уровней, спальных комнат, ванных помещений. Довольно часто подобные квартиры имеют панорамное остекление, что дает возможность жильцам наслаждаться отличными видовыми свойствами не только, Находясь на пристройке, но также и в самом помещении. При этом окна очень часто выходят на несколько сторон. Также необходимо выделить, что довольно часто пристройка к дому, прилегающая к пентхаусу, оснащается маленьким бассейном, аккуратным садом с живыми растениями, фонтанами, в зависимости от собственных желаний хозяина жилой площади. Самые экстравагантные объекты могут в себя включать даже площадку для вертолетов, но их цена будет внушительной.

На рынке нашей страны дорогой недвижимости объекты такого типа возникли практически недавно, в то время как на Западе шикарные апартаменты, находящиеся на последних этажах небоскребов, уже давно завоевали признание богатейшей прослойки общества. У нас подобные квартиры пока есть только точечно, но из года в год их кол-во понемногу растет, как и кол-во богатых потребителей, заинтересованных в продаже жилья элит-класса.

Элитная недвижимость: пентхаусы

Преимущества жизни в благородном пентхаусе невозможно не оценить. Во-первых, его жители не будут контактировать с соседями, потому как подобные квартиры занимают в большинстве случаев весь этаж, а порой даже имеют отдельный вход и лифт, что весьма комфортно для тех, кто ценит тишину и не любит чрезмерной публичности. Второе, хозяин пентхауса и члены его семьи смогут наслаждаться удобной жизнью, не уезжая за пределы города. В их распоряжении будет пристройка к дому, где они смогут устраивать семейные праздничные дни на чистом воздухе, разговаривать с компанией друзей или же просто наслаждаться приятным видом. При этом такие недвижимые объекты всегда размещаются в престижных районах города с отличной инфраструктурой. По этому, если у вас есть деньги и вы любите роскошь и комфорт, то пентхаус – это прекрасный выбор.