Главная arrow Полезные советы arrow Обновляем визитную карточку. Ремонт офиса


Обновляем визитную карточку. Ремонт офиса

Ремонт офиса – настоящая необходимость любой компании, желающей быть удачной. Никто и не поспорит, что офис – визитка компании.

На данное время, в условиях жесточайшей конкуренции, царящей в области бизнеса каждая как может показаться видимая маленькой деталь оказывается важной для его хорошего развития. Состояние офиса, его стиль и ухоженность говорят о представительности фирмы, ее надежности. С подобной фирмой партнеры легче заключают договора, возрастает поток новых клиентов.А если вам нужен ремонт офиса, рекомендуем Partner Construction как ответственного партнера в реализации комплексного ремонта в офисных помещениях и нежилой недвижимости.

В зависимости от желаний клиента и объема средств, который заказчик планирует потратить на ремонт собственного офиса могут делаться такие варианты ремонта:

  • бюджетный ремонт офиса;
  • капитальный ремонт офиса;- комплексный ремонт офиса.

Наименее затратной считается косметическая отделка помещения офисного типа, поскольку при этом не производится его массовая перепланировочная работа. Исключение сложных работ дает возможность сделать бюджетный ремонт в короткие сроки. Бюджетный ремонт предусматривает следующие работы связанные с отделкой: окраска стен, замена обоев, монтаж электрических приборов, линолеумная укладка, ламината или ковролина, монтаж плинтусов, монтаж подшивных потолков.

Капитальный ремонт включает больший рабочий объем. При этом производится удаление повреждений поверхностей –потолка, пола, стен. Выполняется монтаж дополнительных перегородок, выравнивание стен, установка новых электрических приборов. Последним шагом считается косметическая отделка помещения.

Комплексный ремонт – это массовая перестройка помещения офисного типа с капитальным демонтажем и возведением новых перегородок, монтажом электрической проводки согласно новому разработанному проекту. Комплексный ремонт предполагает полный монтаж с нуля санитарных узлов с их дальнейшей отделкой, оконную установку и дверей. В комплекс работ входит также заключительная отделка всех поверхностей.

Для выполнения ремонта в минимально потенциальные сроки требуется обеспечить бесперебойное выполнение работ. Для этой цели в начале работ разрабатывается график поставки строительных материалов. При этом, в зависимости от дизайн-проекта каждое помещение требует индивидуального выбора материалов и оборудования.

При подборе опции “ремонт офиса под ключ” в заключительную цену входит не только стоимость ремонтно-отделочных работ, но и вывоз мусора, уборка и полная подготовка помещения к работе.

Подобным образом, заказывая тот или другой вид ремонта, вы получаете стильный офис, подходящий вашим вкусам и требованиям, в каком будет хорошо находиться и работать.