Главная arrow Полезные советы arrow Паркет из бамбука


Паркет из бамбука

Паркет из бамбука считается нововведением на строительном рынке, которое сравнительно недавно появилось, однако уже успело вызвать интерес большой круг потребителей собственными прекрасными рабочими характеристиками. Сфера использования паркета довольно широкая: это кухни, столовые, гостевые, офисы, спа-салоны и т. д. Поэтому если вас интересует качественный паркет, рекомендуем обратиться в магазин напольных покрытий lesnoy-kvartal.com.ua/napolnye-pokrytiya

Бамбуковый паркет представляет собой очень не простую конструкцию, которая состоит из несколько слоёв. В основном, между слоями бамбука ложится слой качественной, мягкой древесины. Обязательно поверхность лакируется.

  1. Паркет считается природным материалом, обладающий чистыми в экологическом плане свойствами, которые полностью безвредны для человека.
  2. Надёжность и прочность данного покрытия пола даст возможность ему прослужить долгое время без повреждений и ремонтов, до тридцати лет службы обещают производители. Они делают паркет в соответствии со всеми регламентами и стандартами качества, применяя новые технологии.
  3. Большие характеристики теплоизоляции обеспечат вам комфортабельный уровень для проживания в доме, тем более если вы живёте на нижнем этаже или в доме за городом. Поверхности приятные и удобные на ощупь, по ним полезно ходить без обуви. Также вас может заинтересует по хорошей цене.
  4. Паркет обладает высокими противостатическими качествами, его просто мыть, можно применять спецсредства для бамбуковых поверхностей.
  5. Поверхности обрабатываются специализированными составами для защиты, которые предохраняют возникновение плесени, грибков и вредных микроорганизмов на поверхности.
  6. Большой выбор фактур и цветов даст возможность вам создавать поразительные дизайны домов, от стилей классик до экстравагантных.
  7. Паркет бывает как матовым, так и глянцевым. Нужно подбирать тот, который как можно идеально будет выглядеть в домашнем интерьере и Вас радовать собственной красотой.
  8. Устанавливается паркет очень быстро и просто, все зависит от варианта, который вы приобретёте. Это бывает как горизонтальный паркет из бамбука, так и вертикальный. Технологии укладки немного выделяются, но во всяком случае квалифицированные мастера качественно выложат вам покрытия и дадут гарантии на собственные работы.
  9. Диапазон цен очень большой, так как бамбук довольно таки элитный материал, за счёт непростых методов его обработки. Примените великолепный паркет из бамбука в качестве надёжного и долговечного покрытия пола для собственного дома.