Главная arrow Полезные советы arrow Статусы про любовь к любимому


Статусы про любовь к любимому

О чем очень часто пишут наши великолепные женщины? Разумеется, о любви, и о тех, кому эта любовь необходима – мужчинах. Безусловно, и мужчины довольно часто сочиняют великолепные произведения для собственных избранниц. Но, нужно согласится, женщины более эмоциональны, восприимчивы, более разговорчивы, а это означает им сложнее удержать в себе собственные чувства и переживания. Вот и появляются на страничках соцсетей разные статусы о любви и, разумеется, об объекте этой любви – избраннике сердца.

Востребованные прикольные статусы про любовь к любимому.

Влюбленная женщина не может не делится ни с кем собственной радостью или горем, в необходимости как сложатся отношения с человеком которого любите. Но, во всяком случае, женщины часто разделяются собственными секретами с близкими подружками, ну а собственные особо удачные мысли очень часто выкладывают на странички социальных сетей, как статусы про любовь со умыслом. А, если вы хотите купить феромоны или не только, обращайтесь в магазин LOVE-shop.kiev.ua.

Правда, очень часто, мы все же применяем готовые статусы, которые находим на соответствующих сайтах в интернете либо же копируем такие статусы со умыслом у друзей. Но, пожалуй, не имеет значение, откуда мы берем эти высказывания, важно, чтобы они отвечали нашему настроению и передавали наши мысли. Ведь иногда так бывает, что прочитаешь фразу и она как будто « цепляет» за душу, остается в памяти. Особенно большинство таких фраз о любви. Хотя все мы, разумеется, очень разные, однако в любви мы часто действуем очень похоже.

Мы счастливы, когда любимы, и готовы делиться собственным счастьем со всем миром. Страдаем от неразделенной любви, заглядывая, наверняка, то и дело, на страничку собственного любимого в соцсети или названиваем ему, что еще хуже. Ведь не напрасно кто-то придумал такой статус про любовь со умыслом: «Счастье - это когда ты необходим тому, кто необходим тебе». Но для того, чтобы знать, что такое счастье, необходимо, как говорят, и горя хлебнуть. Собственно поэтому нам даются такие проверки и необходимо принимать их просто как жизненный опыт. К примеру, такой вот популярный статус на данную тему: «Самый лучший преподаватель в жизни - это опыт, правда, берет дорого, но объясняет очень понятливо!». Довольно положительный статус, ведь читаешь его и начинаешь верить, что все неприятности это только временные явления, которые просто учат нас не наступать на те же грабли в перспективе. Кстати о граблях тоже существует забавная фраза: «Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса».

Такие прикольные и, в общем, положительные статусы со умыслом - дарят нам улыбку, а это означает и приятное настроение. Пожалуй, собственно поэтому они так востребованы среди пользователей соцсетей. Мы размещаем их на собственной страничке, поднимая настроение себе и в то же время, собственным друзьям, которые читают этот статус. Хорошо, что подобных фраз в сети множество, и забавных, и невеселых, со умыслом, а порой и без смысла. В общем, подготовьтесь прекрасно время провести, подбирая статусы в интернете, ведь это довольно интересное занятие.