Главная arrow Полезные советы arrow Выбираем оборудование для трактора


Выбираем оборудование для трактора

Жизнь фермера - это жизнь, наполненная работой, но, слава богу, сейчас существует большое количество инструментов, разрешающих сделать данную работу немного легче. Есть очень много орудий, которые вы можете применить для увеличения эффективности работы на вашей ферме, но какие из них вам необходимо приобрести? Вот что вам необходимо знать.
Выбираем оборудование для трактора

Проверьте общие повседневные работы на вашей ферме

Если у вас нет уверенности, какие орудия вам потребуются для вашей фермы, в первую очередь составьте список ваших каждодневных работ. Много ли вы косите? широкомасштабное садоводство? Кормление скота? Ремонт заборов? Данный список поможет вам решить о приобретении, показав, какие инструменты, быстрее всего, будут Вам служить каждый день.

10 инструментов острой необходимости

Хотя мы не знаем, какие орудия подойдут для вашей определенной фермы (помните, ваш список каждодневных задач ответит на данный вопрос), мы можем сказать вам, какой минитрактор 40 л.с, лучше подойдет. Вот 10 лучших орудий, применяемых в фермерском хозяйстве, которые, согласно нашей точке зрения, потребуются вам для успешной работы на вашей земля.

Выбираем оборудование для трактора

Ротационная фреза

Роторная косилка нужна, если вы хотите, чтобы ваше пастбище или задний участок были подстрижены и аккуратны. Эта мощная косилка необходима для срезания зарослей (некоторые могут обрезать даже 1-дюймовые саженцы), обеспечивая более чистую территорию для выгула животных.

Лезвие для ящиков

Когда приходит период заняться посадками на вашей ферме, вам нужно, чтобы почва была в превосходном состоянии. Чтобы добиться этого, почва должна быть рыхлой - и если вы хотите разрыхлить почву в больших масштабах, вам нужно будет коробочный нож. Это навесное оборудование трактора применяет скарификаторы для разрушения твёрдой почвы, а еще чтобы придать формы или выравнивания участка перед посадкой растений.

Копатель отверстий для столбов

Если вам стоит привнести ограждение к линии вашего участка, установить указатели вокруг вашей фермы либо даже посадить пару саженцев, вам нужно будет техника для сельского хозяйства, которая поможет вам пробурить достаточно глубокую яму. Подвесные тракторные копатели отверстий для столбов - это быстрый и прекрасный способ получить необходимое вам отверстие, будь то отверстие шириной от нескольких дюймов до фута в диаметре!

Вилы для поддонов

Что делают вилы для поддонов? В этом и заключается их прелесть - они способны делать все, что вы захотите. Если вы хотите найти вилы для поддонов для вашего трактора или трелевочного трактора, это одно из очень универсальных сельскохозяйственных орудий. При его помощи можно перемещать разные тяжёлые предметы (при условии, что вы сначала зафиксируйте их ремнями). Если у вас есть поддоны, которые необходимо перевезти (удобрения, которые вы купили оптом, продукты, которые вы везете на рынок, и т.д.), то вы будете благодарны за то, что вам получилось перевезти поддоны.), вы будете благодарны за то, что приобрели эту красавицу.

Выбираем оборудование для трактора

Роторный культиватор

Если у вас на ферме большой сад, вам нужно будет тяжёлая техника, чтобы каждый сезон готовить сад к посадке. Роторный культиватор, установленный на тракторе, быстро подготовит почву, и он очень необходим, если вы хотите сэкономить время при посеве.

Разбрасыватель

Как и роторный культиватор, разбрасыватель - это нужная вещь, если вы хотите быстро и успешно засеять собственный сад. При помощи разбрасывателя вы сможете распределить семена или удобрения в рекордно небольшие сроки! Данный инструмент также замечательно подойдет для разбрасывания соли по земля во время гололеда, что делает его круглогодичным инструментом, без которого вы не захотите вести хозяйство. Есть очень много самых разных вариантов распределителей, например как буксируемые распределители, распределители, установленные на квадроциклах, и даже распределители толкаемого типа.

Снегоочиститель или плуг

Устали тратить время на уборку снега каждую зиму? Не хотите больше страдать от болей в спине и замерзших пальцев? Снегоочиститель - это наиболее эргономичный и прекрасный способ уборки снега с вашего участка. Вы можете не применять его в течение круглого года, однако в те месяцы, когда вы будете им пользоваться, он будет стоить того, чтобы его приобрести!

Грейферные ковши Погрузчики фронтального типа

Грейферные ковши и погрузчики фронтального типа отлично годятся для уборки тяжёлого мусора у вас на участке. Корни деревьев, упавшие столбы ограждения и остальные предметы будут легко передвигаться, когда вы подсоедините это навесное оборудование к собственному трактору и при его помощи поднимете и устраните их!

Газонные косилки

Разумеется, ни один фермерский сарай не может быть полным без пары насадок для газонные косилки. В зависимости от потребностей вашего двора, вам будет не лишним косилка для ухода, финишная косилка или валковая косилка - но какую бы вы ни применяли, следите за периодичностью прически, чтобы ваш газон смотрелся аккуратным и здоровым.

Инструменты для обработки сена

Если на вашей ферме много скота, вам, возможно, потребуется много сена. Инструменты для обработки сена, например копья для тюков и ножничные подъемные механизмы, помогут вам сэкономить много физического труда и при этом обеспечить оперативное получение животными пищи.

Выбираем оборудование для трактора

Каждый из данных инструментов может сделать жизнь на вашей ферме немного намного эффективной (и, поэтому, немного очень легкой и приятной). Познакомьтесь с нашим ассортиментом навесного оборудования для тракторов Titan и обращайтесь к нам, если у вас имеются вопросы. Мы поможем вам найти лучшие инструменты для вашей земли.