Штабелеры

Высокоподъемные тележки для ваших нужд

При помощи высокоподъемных тележек поддоны возможно не только быстро и безопасно транспортировать из точки A в точку B, но и подымать необходимый уровень. У нас обязательно есть лучшие решения для любых расстояний перевозки и высоты подъема. Мы также охотно проконсультируем вас по поводу приобретения электрических высокоподъемных тележек в банковский займ.

Высокоподъемные тележки: от спринтеров до выносливых профи

Какая высокоподъемная тележка подойдёт вам, зависит от того, на какие расстояния будут транспортироваться грузы. На вашем складе грузы перевозятся только на небольшие расстояния? Тогда максимальную гибкость обеспечат наши высокоподъемные электрические тележки, рассчитанные только на режим пешего сопровождения. Машины с платформой без сидения и оптимизированной подвеской позволят вашим водителям удобно транспортировать товары без погрузки на спину даже на неровном полу.

Для среднего расстояния самыми лучшими будут комбинированные электрогидравлические штабелеры, рассчитанные как на пешее управление, так и на управление с платформы, а на больших расстояниях наиболее эффективны электрические штабелеры с боковым сиденьем.

Виды складских штабелеров и их основные характеристики

Данное гидравлическое грузоподъемное устройство имеет обычную конструкцию и свободу во время применения. При помощи выдвигающихся вил, производится перемещение грузов большого объема в необходимую точку помещения складского типа и поднятие его на стеллажи, находящиеся на высоте в несколько ярусов.

Рассмотрим детальнее типы погрузчиков гидравлических подъемных устройств:

  • Ручные гидравлические штабелеры это незамысловатый вид. Благодаря собственной простоты дешевле в цене, не требует топлива и источников энергии, что делает его менее расходным и очень легко обслуживаемым. Перемещение такого ручного погрузчика штабелера производится ручным способом, а погрузка методом подъема и опускания грузов выполняется на гидравлике подъемным механизмом, который запускается способом закачки черенком или ножной педалью. Такой стеллажный штабелер широко пребывает в эксплуатации в складских помещениях, где нет большого грузопотока.
  • Аккумуляторные (электрические) штабелеры – это прекрасное устройство для организаций, где перемещать грузы ручной передвижной техникой тяжело, а для получения самоходной, в настоящее время нет средств или большой необходимости. В штабелерах с электроподъемом соединены ручной способ перемещения и электрический привод подъема опускания грузовых вил. Его необходимо приобретать, если режим функционирования на складе не очень загружен, а высота штабелирования большая. Также узкопроходные штабелеры с электроподъемом будут прекрасным помощником в виде дополнительной техники.

Чтобы выбрать идеальную модель гидравлические тележки штабелера, вам необходимо четко определиться с его назначением и рабочими условиями. Во время выбора внимательно посмотрите на подъемность груза, высоту подъема, ширину и длину вил, тип привода. Если выбор будет разумным и соответствовать всем требованиям, вы сможете найти верного помощника, который долго прослужит, повысит производительность и упростит работу сотрудникам. Поэтому, если вас интересуют качественные и надежные подъемные штабелеры для складских или других работ, переходите в магазин advanta-ekb.ru. 

РАЗМЕРЫ И МОЩНОСТИ ВЫСОТНЫХ ШТАБЕЛЕРОВ

Для решения задач в собственном складском комплексе, производственном или предприятии торговли вы можете заказать нам разнообразные модели речтраков от фирмы Toyota Material Handling. Они имеют различную подъемность груза в диапазоне 1400 2500 кг и разную высоту грузоподъема (6,0 13,5 м), но разную скорость езды (от десяти километров/ч или 2,7 метров в секунду до 14 километров в час). И в них также одинаково высока эффективность работы в складских помещениях со стеллажной системой хранения паллетированных грузов. По техническим показателям вся серия речтраков TOYOTA BT Reflex разделена на 6 серий:

  1. B серия, простая модель. Которая предназначена для не очень высокой интенсивности работа. Подъемность груза от 1200 до 1600 кг кг. Подъемная высота мачты до 8,5 метров.
  2. R серия. Высотные электроштаблеры для большой интенсивности перевалки грузов. Подъемность груза может достигать 2500 кг. А подъемная высота до 13 метров. В этой модели доступна литийионная батарея.
  3. Серия необходима для непрерывной эксплуатации на значительных высотах. Это эргономическая модель, у которой есть функция наклона кабины, для того чтобы оператору было удобно работать на значительных высотах. Таким образом делая больше обзорность, за счёт наклона кабины. А это уменьшает нагрузку на шею оператора, что, со своей стороны, благоприятно оказывает влияние на производительность.
  4. N серия отличается тем, что эта модель считается наиболее не широкой. Дает возможность работать в намного ограниченных пространствах. Подъемность груза от 1200 до 1600 кг кг. Подъемная высота мачты до 8,5 метров.
  5. O серия необходима для работы на площадках открытого типа. Способна работать на улице и загружать машины боковой загрузкой. Для такой задачи установлены колеса большего радиуса, фактически как у погрузчика вилочного типа. Подъемная высота 8,5 метра.

Штабелер электрический самоходный Staxx PWS15Si2500

Штабелер Staxx PWS15Si2500 поводковый самоходный ричтрака прекрасно подойдет для эксплуатации в логистических центрах, супермаркетах, складах и на предприятиях. С его помощью можно снимать грузы с кузова автомобильного транспорта, транспортировать на место складирования, укладывать один на один или размещать на стеллажных полках. Производство компании Staxx, КНР.

Во время работы с электроштабелером PWS15Si2500 усилия со стороны оператора минимальны, поскольку от него требуется исключительно управление, а всю тяжелую работу делают тяговые и подъемные электрические двигатели.

Электрические штабелеры серии PWS15S хорошая замена полуэлектрическим и ручным штабелерам. Разница между стоимостью на самоходные штабелеры PWS15S и полуэлектрические модели не значительна, однако штабелеры PWS15S дают возможность экономит время и последующие затраты на заработную плату из-за более большой производительности.

Серия 5231.

Узкопроходные штабелеры с поворотными вилами и подъемной кабиной (конструкция manup). Подъемная высота до 16 м. Предназначаются как для штабелирования грузов, так же и для ручной комплектации заказов.

Большой опыт в производстве и обслуживании узкопроходной техники для складов позволил Linde создать электроштабелеры серии К на основе модульной концепции, позволяющей сделать каждую маленькую модель идеально соответствующей условиям ее эксплуатации. Очень большой выбор модульных элементов дает возможность найти решение для любой задачи, которая стоит перед клиентом. В кабине вилочного штабелера Linde серии K подъемностью груза 1500 кг оператору легко и удобно работать, она обеспечивает оператору прекрасные условия для производительной работы и уменьшает его утомляемость. При выполнении любых задач по комплектации грузов узкопроходные штабелеры Linde серии К показывают идеальную производительность при самых небольших операционных расходах.