Главная arrow Полезные советы arrow Преимущество блок контейнеров


Преимущество блок контейнеров

Интерес застройщиков к быстро строящимся зданиям связан с малой ценой, широкому формату и удобством трансформации готовых изделий. Мобильные сооружения каждый год занимают площадь более 2,5 млн. Метров квадратных на территории коммерческих структур, объектов производства, дачных кооперативов и развлекательных центров. Чтобы приобрести модульные блок контейнеры в Украине, обращайтесь в компанию города Киев Булава Транс. Доступная стоимость на строительные вагончики и жилые вагончики приятного удивит каждого клиента.

Блок контейнеры для быстровозводимых зданий сделаны из каркаса из стали на болтах, обшитые при помощи sip панелей, имеют пластиковые двери и окна, встроенные сети коммуникаций. В санитарно-гигиеническом помещении находится душевая, унитаз и писсуар. Конструкция разбирается за 1 час, транспортируется на погрузчики, транспортируется на объект при помощи специального транспорта.

Модульные блок контейнеры – находка для обустройства быта и роста бизнеса

Современные модульные блок контейнеры поражают. Ведь это красивые, рабочие, удобные, надежные и при этом дешевые здания из sip панелей. Они нашли большое использование во многих различных сферах.

  • Их применяют для обустройства площадок строительства;
  • Для организации складских зон;
  • В качестве центров торговли;
  • Постов охраны;
  • Аптек и медицинских пунктов;
  • Детских садиков и школ;
  • Различают офисные (административные сооружения) и жилые модули (к примеру, городки для проживания рабочих вахтового метода);
  • В наличии много быстровозводимых зданий специального назначения (приборные, телекоммуникационные, компрессорные, и т. п)

Мобильные блок контейнеры в качестве офиса

Успешность бизнеса определяется большинством факторов и составляющими. И недвижимость тут играет роль далеко не последнюю. Можно абсолютно честно сказать, что это та самая «ахиллесова пята» предпринимателя. Отражается она на прибыльности, как статья затрат на покупку и последующее содержание либо же аренду офиса, зала для торговли. От удачного и правильно их расположения зависит клиентопоток, образование цены, прибыльность бизнеса, возможность успешного конкурирования.

Не обращая внимания на множество предложений по аренде, продаже недвижимого имущества коммерческого характера найти оптимальный офис либо же торговое помещение довольно нелегко. Во-первых, цена, которая абсолютно не всегда приемлема. Второе, площадь и планировка – за лишний метраж платить просто нецелесообразно. А меньшим не всегда можно обойтись. Например, такая товарная позиция, как хмельной напиток, требует выделенного помещения, конкретного метража, наличия склада. Третье, само расположение, которое может быть откровенно неудачным.

Блок контейнер и сборные из подобных модулей здания – настоящая находка для квалифицированного предпринимателя, поскольку решают все проблемы которые могут появится, а конкретно:

Позволяют в короткие сроки и без особенных затрат устанавливать строения любой конфигурации, площади, как с объединением пространства внутри, так и выделенными зонами;

Благодаря тому, что это мобильные конструкции при краткосрочном размещении, особенно одного-двух блоков особо сложных регистрационных разрешений и документарного оформления не требуется; на стандартный блок контейнер цена очень доступна, также его можно доукомплектовывать элементом для установки, при необходимости, предметами меблировки, заказывать отдельную планировку и др. Обговаривать иные моменты, также изготовление блока с нетиповыми параметрами или специальный контейнер; такой павильон-контейнер можно расположить в любом фактически компактном и узком месте, чего нельзя сказать о фундаментальных строениях.

Плюс, основное. Сколько теряют Владельцы бизнеса при необходимости заменить расположения офиса или точки торговли, также вынужденного характера на вложениях в отделку, фасадное оформление. С блок контейнером все просто, погрузил-перевез-установил. Пара часов и можно продолжить работу.