Главная arrow Полезные советы arrow Современный дизайн в новостройке


Современный дизайн в новостройке

Подружка попросила меня создать дизайн ее квартиры. Я охотно согласился, хотя модернистский стиль - не моя сфера, но я уже исполнял проекты квартир в модернистском стиле. Я люблю неразрешимые задачи, поэтому я начал изучать идею создания современной гостиной с кухонной комнатой и столовой, кабинета и спальни.

Чтобы достичь цели - создать пространственное ощущение и открыть темную кухню без окна, объединив ее напрямую со столовой, - нужно было изменить стены. Квартира полностью изменила собственную планировку. Там, где раньше была гостевая, был создан кабинет, а там, где кабинет был гостиной, эта перепланировочная работа была нужна для того, чтобы иметь балконный выход в гостевой. Странно, но в первоначальных планах квартиры ранее было иначе.

Современный дизайн в новостройке

Дизайн современной гостиной с кухонным уголком

Обустройство гостиной с зоной кухни - сложное дело. Во время проектирования нужно брать во внимание источник освещения и применять его так, чтобы небольшая кухня (кухня) не казалась темной и маленькой. Не обращая внимания на применение темной встроенной мебели для кухни, соответствующий дизайн современного освещения в гостевой и пристройке стал причиной желаемому эффекту.
Я долго думала над тем, как изменить стиль и палитру цветов этой современной гостиной-столовой и кухни. Я предложил на начальной стадии проекта интерьерного дизайна Moodboard, где я соединил дерево и его окраску, серые цвета, цвета земли, тауп, черный. Я попытался добавить цвет в виде ударения, так как это была первая идея. В конце концов, на весь дизайн этой современной квартиры повлияла одна фотография. Впечатляющие черно-серые обои и темная отделка на кухне и в гостевой. В результате вышел минималистичный, женственный одноцветный, но уютный интерьерный дизайн. А если вас интересует дизайн проект 2к квартиры в современном стиле от студии АмиксГруп, переходите на сайт amiks-design.ru.

Дизайн в итальянском стиле как новая тенденция в освещении жилищных помещений

На вопрос о сегодняшнем оформлении освещения гостиной есть один ответ - дизайн в итальянском стиле. Дизайн в итальянском стиле и модернистский стиль освещения гостиной добавляют ощущение легкости и воздушности, не обращая внимания на не достаточно большую площадь квартиры. Вдохновившись фотографиями, я разместил на поверхности потолка черную дорожку со световыми точками - необыкновенное украшение потолка и дополняет остальной декор. Над столом доминирует современная, легкая, но красивая лампа.

Обои для гостиной комнаты современные аранжировки

Уникальный пространственный эффект создается в силу использования 2-ух типов обоев. Один из них наклеен на офсетную панель. В силу использования 2-ух цветов стенка за диваном оживает.

Современный дизайн в новостройке

Обустройство небольшой современной небольшой кухни

Спланировать квартиру так, чтобы кухня, совмещенная с гостиной, была одновременно красивой и практичной, - непростая задача для дизайнера интерьера. Чтобы удачно спланировать небольшое пространство не слишком большой небольшой кухни, понадобилось менять планировку кухни и исключать стенку в прихожей. Это означало тонны мусора от ремонта и строительства, очень большие изменения в электрической системе, т.е. многочисленные визиты и проверки в ходе реализации. Нескончаемые разговоры с подрядчиками, электриками, плотниками, установщиками, но, в конце концов, это одна из причин, по которой человек заказывает полный квартирный дизайн одновременно с контролем исполнения у дизайнера интерьера.

Кухня, не обращая внимания на темные шкафы, не выглядит маленькой благодаря организации освещения. Кухня, открытая для столовой, - замечательное решение в квартирах

Современный дизайн в новостройке

Идеи для современной ванной комнаты

Есть большое количество идей для современной ванной комнаты. Дизайн ванной комнаты - это всегда непростая задача. Как отделать интерьер, чтобы он был современным и практичным? В таком случае, чтобы сохранить монохроматическое оформление всей жилой площади, мы подобрали темную палитру цветов для ванной комнаты. Мозаика из металла в ванной комнате, и еще черная мозаика от Internity Home придают интерьеру изысканность. В современных ванных помещениях важно сделать освещение, чтобы интерьер не казался темным и унылым. Современные линейные лампы на поверхности потолка не занимают места, но дают много света. Игра света между мозаикой и зеркалами зрительно повышает любую ванную комнату. Функциональным элементом считается необыкновенное круглое зеркало для мэйк-апа, вытащенное из листа большого зеркала, которое отыскал Обладатель. Стеклянный душ не ограничивает пространство внутри ванной комнаты.