Главная arrow Окна arrow Окна ПВХ


Окна ПВХ

Как выбрать окна ПВХ Как выбрать окна ПВХ 

Для начала, необходимо обращать внимание на то что бы было у фирм наличие переработчиков профилей сертификатов соответствия ГОСТ Р на фурнитуру, профили, герметик, стекло. Только наличие данных сертификатов сможет гарантировать пригодность и качество применения их в климатических условиях России. Колеблется сопротивление теплопередачи где то в пределах 0,56-0,80 м2·°С/Вт. У производителя разработана серия профилей с конструктивными особенностями, которые дают разные, показатели по тепло- и звукоизоляции.
Но, нужно так же обращать внимание, сертифицирован ли тот или иной тип профилей, потому что сертификация это дорогостоящее мероприятие, и производитель проходит ее только для очень популярных позиций. Можно сказать с уверенность, что из профилей каждой торговой марки, которые прошли сертификацию, собрать можно качественное окно.

Кроме технической характеристики профилей, которые являются существенными для выпуска качественного окна является также эти факторы: как консультационная и техническая помощь фирмы-производителя. Большинство фирм, которые находятся на Российском рынке, своим партнерам оказывают не только поддержку рекламой и маркетинге, но и так же учат сотрудников в созданных специально для этого учебных центрах, снабжают учебными материалами, переведенными на русский язык, проводят семинары, делают контроль качества выпускаемых изделий. И открывают на местах свои представительства, где можно получать необходимую техническую помощь. Фирмы, которые работают на рынке России давно, уже отлично знают климатические особенности российского региона, конструктивную особенность построек как реконструируемых, так и новых.

Те фирмы, которые заинтересованы в долгом сотрудничестве, разрабатывают специально профиль для России, учитывая наши особенности, а также узлы для монтажа. Пока еще установка окон является достаточно слабым звеном в цепочке: монтаж, комплектующие, сборка. Устанавливают качественно окна, те фирмы, которые уже прошли у западных партнеров обучение и у них есть опыт монтажа. Так же мы, мы перечисляем достаточно популярные торговые марки ПВХ профилей, они сейчас присутствуют на строительном рынке России: Rehau, Veka, Gealan, KBE, Trocal, Pakpen, Pimas, Thyssen, Pimapen, Brugmann.  Среди основных преимуществ, которые обеспечивают окна пвх популярность среди покупателей, — это их функциональность.Так же они удобны в эксплуатации: постоянного ухода не требуют, в использовании просты, отличную обеспечивая шумоизоляцию, есть возможность регулировать степень проветривания помещений. Обращайтесь в vip-okna.by.