Главная arrow Интерьер arrow Гостиная это лицо дома


Гостиная это лицо дома

Гостиная это лицо дома Мебель для гостиных

Гостиная это лицо дома или квартиры и ее роль в современном жилище очень разнообразна. Шумный праздник, встреча друзей, вечер за просмотром фильма - это все как правило происходит в гостиной. И поэтому мебель для гостиных просто обязана быть универсальна в своих функциях. Как правило основное место в гостиной будет занимать диван, вокруг него строится вся обстановка.
Но это не так важно, можно сделать акценты на необычном журнальном столике, или на домашнем кинотеатре, он может выполнять  роль центра гостиной.  Считают, что мебель для гостиной выбирать лучше поэлементно, потому что в этом случае Вы можете максимально точно подбирать обстановку гостиной под свои задачи, которые она будет выполнять.  После мягкой мебели, главную роль среди мебели для гостиной может играть различная корпусная мебель - стеллажи, шкафы, комоды, витрины, тумбы и так далее. Они в основном выполняют двоякую роль - служат хранилищами для разных предметов, с одной стороны, а с другой - делают общий стиль и создают настроение интерьера в гостиной.

Сейчас с ростом популярности аппаратуры для домашнего кинотеатра фирмы - производители мебели представляют свое решение для ее размещения и можно уже говорить о появлении отдельных подвидов мебели - для домашних кинотеатров. Мебель для гостиных это настоящий полигон для своего творчества - здесь мы можем осуществлять свои очень смелые идеи от дворцовой роскоши до минимализма, и также смешивать абсолютно различные стили по своему усмотрению.  Если нужно выбрать мебель для гостиной, тогда лучше отдавать свое предпочтение итальянской мебели. Потому что проверенные временем традиции пересекаются с современной тенденцией эргономики и комфорта, непревзойденным качеством и эксклюзивным дизайном. И независимо от того, любите ли Вы минимализм, классику, элегантно-богемный стиль или модерн, мягкая и корпусная мебель Италии удовлетворит самые эстетические предпочтения и изысканные пожелания.