Главная arrow Окна arrow Металлопластиковые окна


Металлопластиковые окна

Виды металлопластиковых оконВиды металлопластиковых окон

Срок гарантийной эксплуатации – до 60-ти лет! Под влиянием погодных условий и времени цвет пластика не меняется! Что значит пластиковые окна?  А это: в квартире нет посторонних шумов простота уборки (пластиковые окна не дадут попасть пыли в квартиру) .

 Большая экономия средств электроэнергии за использование нагревательными приборами нет необходимости тратить деньги и время на изоляцию и утепление окон зимой оконная фурнитура противовзломная, затрудняет проникновение через окно в помещение можно проветривать помещение без открытия окон покраски не требуют.

Металлопластиковые окна VivaPlast сертифицируются и производятся согласно экологическому стандарту Евросоюза. Все комплектующая фурнитура , которая применяется в производстве пластиковых окон, экологичны и безопасны, также способствуют экономии и энергосбережению тепла. Сервис и монтаж пластиковых окон, производится специалистами компании VivaPlast , это способствует также максимальному энерго- и теплосбережению, и это является залогом безупречной и долговечной службы этих металлопластиковых окон. Заказать окна пвх в наше время очень легко.

Виды оконных конструкций:

Одностворчатое окно: поворотно-откидная створка

Одностворчатое окно  

 

 

 

Двухстворчатое окно: правая - поворотно-откидная, а левая створка глухая,

Двухстворчатое окно

 

 

 

 

 

 

 

Глухое окно  

Двухстворчатое окно  

 

 

 

 

 

Балконная дверь: у двери - створка поворотно-откидная

Двухстворчатое окно

 

 

 

 

 

 

 

Трехстворчатое окно: центральная створка - поворотно-откидная, боковые створки глухие  

  Двухстворчатое окно