Главная arrow Пол arrow Замки ламината, качество и технологии


Замки ламината, качество и технологии

Замки ламината, качество и технологии Как покупать ламинат quick step

С каждым днем замковые соединения панелей совершенствуются. Есть всем известные торговые марки, например как Tarkett, Quick Step, Witex, Faus, Parador и другие, они на рынках Украины уже более 10 лет находятся. За этот период времени, перечисленные выше производители ламината доказали свою надежность и качество большому количеству покупателей.
Очень логично говорить, что это качественные производители и сильные игроки, потому что удержаться смогли не только на рынке с огромной конкуренцией, а также и развиваться, с новейшими технологиями идти в ногу. И именно данные производители представляют новые технологии производства и качество замковых соединений. В ламинате замки в сборке получили не только идеальную точность, но и увеличили важные функции замков – защиту от влаги, благодаря использованию силиконового барьера против влажности и обработке воском замков. Специалисты Quick Step первыми и единственные на сегодня сделали ламинат специально для ванной комнаты. Это коллекция Laguna. Разработчики использовали технологию по замковому соединению силиконовой вставки, что исключает раз и навсегда возможность попадание влаги в незащищенные места ламината.  

Где купить ламинат? 

Купить ламинат quick step лучше в специализированном магазине напольных покрытий, ведь только там, в отличии от больших строительных супермаркетов с текучим персоналом, Вы можете получить полную консультацию. Главная проблема многих специальных салонов напольных покрытий в Киеве – это отсутствие знаний и неопытность у менеджеров по продажам напольных покрытий. Еще одной проблемой является то, что многие руководители салонов ставят главную задачу перед менеджерами – продажа какой то конкретной торговой марки ламината, что само собой может приводить к ошибочной покупке ламината, который не соответствует вашему требованию. По этому лучше обращаться в специализированные уже проверенные салоны, где опытный персонал, и где Вам предложат только тот ламинат и с той характеристикой, которая Вам нужна.