Главная arrow Фасад arrow Остекление лоджий и балконов


Остекление лоджий и балконов

Остекление лоджий и балконов

Остекление slidors

Остекление балконов – это работа, направленная на придание балкону таких необходимых свойств как: защита от ветра и влаги, звукоизоляция, повышение температуры, от воров дополнительная защита и увелить комфортное использования площади балкона на протяжении всего года. Это достигается путем устройства светопроускающей ограждающей конструкции с утеплением и необходимой герметизацией.


Всех интересует, как выбрать остекление балконов и купить именно тот вариант, который станет со всех точек зрения идеален, который квартиру сделает более уютной, теплой и красивой?

Остекление лоджий – это возможность жилье сделать намного комфортным и увеличить его полезную площадь. Остекление позволит избавиться от городской пыли и сквозняков в комнатах, увеличить температуру воздуха в квартире на несколько градусов и улучшить звукоизоляцию.

Сегодня остекление лоджий и балконов осуществляется разными способами и при помощи разных материалов. Проводятся в комплексе с остеклением отделка и утепление. Это необходимо обязательно учитывать при принятии решений облагородить свою квартиру.

Остекление лоджий и балконов – сложная процедура. Очень часто при этом сопровождается и дополнительной работой, такой как отделка и утепление. Поэтому его должны проводить только квалифицированные мастера.

Сегодня отделка, а также остекление и утепление делают самыми разными способами. Самый популярный вид – это остекление при помощи системы Слайдорс.

Особенности систем Слайдорс.

Что такое система Слайдорс? Это конструкция из армирующего профиля внутри и раздвижных ПВХ-профилей. Раздвижные окна Слайдорс от своих аналогов отличаются тем, что в них применяется специальный внутренний уголок створки, он не только делает лучше внешний вид и функциональную характеристику пластикового профиля, но и так же его делает дешевле защет  простого производства. Остекление slidors балконов позволит долгие годы наслаждаться тишиной, уютом и теплом в квартире.

Остекление балконов при помощи систем Слайдорс дает возможность сделать дом или квартиру теплым и уютным, при этом сэкономив деньги.