Главная arrow Двери arrow Выбираем бронедвери


Выбираем бронедвери

БронедвериБронедвери

Самое основное для каждой качественно сделанной бронированной двери – это её металл и ее конструкция. Сегодня, есть большое количество разных видов самой металлоконструкции, они друг от друга отличаются качественными замками, внешним видом и надёжностью.

К примеру, по бронедвери форме могут быть стандартными, и прямоугольными, а так же могут быть сделаны в виде арки.Наши металлические входные двери делают из высококачественных материалов и применяют надежную фурнитуру. Дверное полотно бронедвери, обычно состоит из двух листов стали, и толщиной от до двух миллиметров, а если хочет заказчик, то даже трех миллиметров. 

Соединяют между собой листы металлическим прочным каркасом с ребром жесткости. Каркас делают из металлического уголка. Пространство внутри между листами металла заполняют специальным тепло и звуко-изолирующим материалом. Очень часто, когда делают двери металлические недорого, в качестве изоляционного материала применяют минеральную вату с толщиной не меньше  пяти сантиметров.  Дверная коробка, делается из стального уголка и сталь должна быть марки L50 или L63. Потом, дверное полотно прочно крепят к дверной коробке с помощью специальных петель. Очень надежными, на сегодняшний момент, считают петли на опорном подшипнике, они обеспечат бесшумность конструкции, и удобство в эксплуатации бронедвери, кроме того, механизм двери предохраняют от заклинивания и проседания.