Главная arrow Фасад arrow Моем фасад


Моем фасад

Мойка фасада  Мойка фасада 

Все виды фасадов, витрин и окон без исключения– это лицо хозяина дома или предприятия. Стекло или фасад независимо от степени загрязнения, нуждается в периодическом мытье (мойка окон). Под воздействием внешней среды (осадков, грязи, пыли) витрины, окна, фасады теряют свой надлежащий вид и блеск.
Мойку окон выполняют как в частных владениях, так и в офисных центрах. Также специализирующиеся на этом компании предоставляют услуги альпинистов для мытья окон и фасадов. Мытье окон альпинистами — без применения автоподъемников, люлек, лесов - это конечно технология максимально выгодная, как с точки зрения экономии денег, так и в связи с быстрой оперативностью выполнения всего объема работ.

По сравнению с другими методами высотной мойка фасадов, метод промышленного альпинизма с точки зрения ценообразующего фактора от высоты здания не зависит, и так же наличия на фасаде здания труднодоступных для мытья архитектурных сложных элементов. Оконные стекла должны всегда быть чистыми. Необходимо заметить, что зависит от этого не только освещенность, но и внешний вид, и иногда даже температура в жилом помещении.