Главная arrow Интерьер arrow Деревянные вешалки плечики для хранения одежды


Деревянные вешалки плечики для хранения одежды

Вешалки и плечикиВешалки и плечики

Каждый человек хочет, чтобы его дом выглядел уютным и комфортным, и чтобы всё в доме было всё на своих местах, царил абсолютный порядок. И это желание вполне объяснимо – ведь в жизни современного человека всё должно быть систематизировано, иначе ему просто будет сложно жить.
А в жилище порядок должен присутствовать с самого порога, при входе сразу нужно определиться, куда положить уличную обувь и куда повесить верхнюю одежду. Кроме того, чаще всего, придя домой, мы тут же снимаем нашу выходную или офисную одежду и меняем её на более простую, домашнюю.

Для одежды всегда должно существовать место, где её можно хранить, иначе, если она будет висеть у всех на виду, то будет создаваться впечатление постоянного беспорядка в доме. В прихожей обычно эту проблему решают специально подобранные гарнитуры, куда прячется вся верхняя одежда вроде курток и пальто. А если прихожая настолько мала (что встречается в старых домах по типу «хрущёвок»), то люди приобщаются к таким размерам и просто прикрепляют настенные вешалки, представляющие собой крючки на деревянной или металлической основе с горизонтальной полкой вверху конструкции, предназначенной для хранения головных уборов, шарфов и прочих предметов одежды.

А вот одежду типа платьев , рубашек и брюк хранят в специальных плательных шкафах, в которых для этих целей предусмотрено отделение с перекладиной, на которую помещаются вешалки с одеждой. Сегодня вешалки плечики есть в продаже предостаточно, и материалы, из которых они изготовляются, тоже весьма разнообразны, и функциональность их также различна. Есть вешалки из пластмассы, из металла, но наиболее практичны деревянные вешалки, которые покупает основная масса людей.

А вот в магазине «Белый кот» так же продаются вешалки из дерева, правда, эти вешалки имеют особенность. Все дело красном американском кедре из штата Арканзас, из которого изготовлены эти деревянные вешалки. Этот кедр обладает чудодейственными свойствами: он издаёт натуральный древесный аромат, который способен успокаивать нервную систему, а кроме того прекрасно отпугивает вредных насекомых, в том числе и моль. С этими предметами можно не беспокоиться о покупке разнообразных таблеток и шариков от моли, поскольку если приобрести эти вешалки плечики, то в вашем шкафу будет естественная защита меховых и шерстяных изделий. В магазине «Белый кот» можно приобрести вешалки без перекладины и с перекладиной, на которую можно повесить сложенные брюки, юбки и другие, не сильно мнущиеся вещи. Кроме того здесь можно приобрести специальные вешалки-антимоль, которые представляют собой обыкновенные прямоугольные дощечки из красного кедра на металлическом кронштейне, которые можно вешать на перекладине шкафа для дополнительной защиты от моли. Для оптимальной защиты от любителей полакомиться натуральным мехом и шерстью достаточно лишь пару вешалок на один шкаф. При этом, если естественный древесный запах перестаёт чувствоваться, то достаточно немного поскрести вешалку, и она снова будет благоухать на весь шкаф.

Загляните в магазин «Белый кот» в сети Интернет, и вы поймёте, что деревянные вешалки помогут решить вам проблему хранения одежды и борьбы с её вредителями.