Главная arrow Двери arrow МДФ панели под покраску


МДФ панели под покраску

МДФ панелями под покраску Бронедвери с МДФ панелями под покраску

Бронедверь с отделкой МДФ панелью идеально подходят под покраску для установки в коттеджах, загородных домах. Без проблем покраска выдерживает прямые солнечные лучи, ветер, дождь, снег и остальные экстремальные погодные условия.

Металлическая дверь под покраску обладает антивандальными свойствами и под солнцем не выгорают. Технологии производства металлической двери с таким видом отделки похожа с производством дверей где проводят отделку ламинированными панелями МДФ.

Разница только в том, что МДФ накладку красят. В случае когда нужно панель покрыть графитовой краской, наноситься на МДФ панель полимерная специальная краска в несколько слоев, при этом образовывая рельефное покрытие, оно при засыхании станет очень твердым. Дальше наносят автомобильную краску различных оттенков и цветов.

Для комплектации изготавливают наличники с похожим покрытием. Бронедвери под покраску с МДФ накладкой можно красить по шкале RAL. Следует сказать что бронедвери с отделкой МДФ накладками - один из очень не дешевых вариантов отделки, такая отделка является респектабельной и престижной. Металлические двери с этой отделкой можно дополнительно украсить узорами, коваными элементами, можно также дверь украсить кованой решеткой для бронедверей с окнами. Полезно знать: Требование к качеству трубы б/у: Катанные или прямошовные, по сварному шву демонтированные. У труб длина должна быть не меньше 8,5 м. Не должно быть: на поверхности трубы наличие поперечного шва.