Жилые здания

Облицовка бассейна пленкой

Облицовка бассейна пленкой  Облицовка бассейна пленкой  

Пленка для бассейна - это очень надежное средство отделки, его с одинаковой эффективностью можно уложить на камень, бетон, старую плитку или железо. Пленка для бассейнов - долговечный и прочный материал, устойчивый к водорослям, средствам ухода за водой и микроорганизмам, отталкивающий грязь. Большая цветовая палитра и многообразие рисунков делают ее привлекательной эстетически. Облицовка бассейна пленкой делается в очень короткие сроки и дает полную гарантию герметичности даже если образовались трещины в чаше.
...
 

Монтаж подкладки бассейна

Монтаж подкладки бассейна

Монтаж подкладки бассейна

Подложка необходима из нетканого материала, это для того чтобы защищать пленку для бассейна от истирания о бетонную поверхность чаши. Подкладку на стенах прижимают крепежной полосой (к ней потом приваривают пленку для бассейна), а на дне она просто свободно ложится. Главное не допускать образования складок и наложения листов подложки. Для этого необходимо ее приклеить эластичным клеем. Чтобы не попадала подкладка в плоскость фланца, проделываются в ней отверстия по размеру фланцевых соединений закладных деталей.
...
 

Бассейн для загородного дома

Бассейн для загородного домаБассейн для загородного дома

Вы хотите приобрести бассейн для загородного дома и что выбрать, не знаете: сборные басейны, спа басейны или же конструкции разборно-сборные? Чтобы не ошибиться и не купить то, что вам не подходит совершенно, следует с большой тщательностью изучать доступные предложения. Всем известно, что различные модели бассейнов для загородного дома имеют и разные характеристики (степень надежности конструкции, сложность демонтажа и монтажа, срок эксплуатации), знать их просто необходимо.
...
 

Бассейны пластиковые для дачи

Бассейны пластиковые для дачи, круглой формыБассейны пластиковые для дачи, круглой формы

При строительстве бассейна на даче, мы думаем над вопросом, по какой технологии и какой же бассейн построить или купить, какой способ для строительства бассейна на даче выбрать! На рынке России сегодня представлены компаниями разные методы и технологии строительства бассейнов за городом, бассейн из бетона, различных полимерных и композитных материалов.
...
 

Печь для бани своими руками

Печь для бани своими рукамиПечь для бани своими руками

Высокая температура в бане достигают за счет правильно подобранной печки. Печь также влияет в парилке и на влажность. К выбору для бани печи поэтому отнестись стоит достаточно ответственно. Поговорим о самом распространенном варианте, о недостатках и достоинствах и о том, как делать печь для бани своими руками. Русская баня – это просто кладезь долголетия и здоровья.
...
 

Каркасные дома

Каркасные дома

Каркасные дома

Строятся каркасные дома вот уже больше трехсот лет. Около 70% строящегося частного жилья по всему миру строят именно по такой технологии. Эту технологию иногда называют еще " панельные - сэндвич " дома.  И точно, стена каркасного дома напоминает своим строением сэндвич. Начинкой как правило служит минеральная вата - базальтовый утеплитель . Утеплитель с внешней стороны зашивают плитами ОСП или влагостойкой фанерой, они фасадной штукатуркой облицовываются, или их обшивают сайдингом, могут по желанию украшены облицовочным кирпичом.

...
 

Бани из бревна

как сделать встроенную банюБани из бревна

Встроенная сауна или баня один из очень доступных и дешевых способов построить баню. Эта баня может быть установлена и сделана в доме или квартире (оптимальное решение - это дом со встроенной баней), если есть свободное место и в общем виде это будет просто домашняя баня-парилка. Заказать встроенную баню, можно уже готовой комплектации, каркасной конструкции, с быстрой и простой сборкой или сделать самому. Если Вы хотите сделать самостоятельно баню, то Вам нужно знать следующее. Стены у обязаны быть отлично теплоизолированные, можно изготовить сами стены из дерева или кирпича (а лучше конечно из бруса) с двухслойной изоляцией, внутреннюю обшивку можно выполнить из вагонки осины или липы.
...
 

Бассейны

Бассейны

В наши дни можно видеть частные бассейны причудливых форм и конфигураций. Впрочем, сегодня и общественные искусственные водоемы, кроме спортивных, тоже стремятся к оригинальности и своеобразию. Желание новизны идей и свежести взглядов такое присуще человечеству! Все течет, все меняется и, как правило, - к лучшему.  Еще совсем недавно словосочетание «строительство бассейна» означало непролазную грязь и мусор на стройплощадке и возле него, недостачу или неритмичные поставки стройматериалов, громоздкое оборудование, зависимость от погоды, непредвиденные расходы и т.д. Причем, все это сразу, одновременно.

...
 

Перед началом строительства деревянного дома

derevodom2.jpgПеред началом строительства необходимо определиться, для чего вам необходим деревянный дом. Условно загородные дома можно разделить на три категории: 1. Дачные дома 2. Коттеджи 3. Деревянные дома для постоянного проживания Дачные дома. Категория домов, рассчитанных преимущественно на летний период проживания. Теплозащита конструкций здания рассчитан (примерно) на температуру окружающего воздуха О. ..- 5 ° С (т.е. первые осенние заморозки - урожай уже убран, вода в летних водопроводах замерзла).
...
 

Современный деревянный дом

Современный деревянный домВ современном деревянном доме организм человека испытывает идеальная среда для пребывания с точки зрения влажности воздуха, его кислородного баланса, чистоты. Климат внутри деревянного дома не под силу повторить никакому современном кондиционера. Свежий воздух снаружи дома медленно проходит сквозь волокна дерева, при этом он очищается от пыли, нагревается, насыщается фитонцидами, которые находятся в структуре дерева долгие годы. А если Вы хоть раз провели рукой по теплой, шлифованный и покрытой воском поверхности клееного бруса, то это ощущение Вы уже не забудете. И в деревянном доме его можно испытывать постоянно.
...
 
<< [] < [] 1 2 3 4 [] > [] >>

39 - 57 76