Главная arrow Статьи


Статьи

Что такое проекты домов

Что такое проекты домов

Сооружение дома дело трудное. Нужно заблаговременно просчитать и продумать всё до мелочи, а это возможно полностью только при создании проекта. При этом ясно, что план не сводится к иллюстрации фасада, пускай даже нарисованной красиво, либо поэтажным проектам с примерным размещением мебели.

...
 

Дома из дерева сделанные из оцилиндрованного бревна

Дома из дерева сделанные из оцилиндрованного бревнаУровень качества дома из дерева из оцилиндрованного бревна обуславливается от правильной подготовки материала. Оцилиндрованное бревно, как и любой естественный материал, просит особенного, компетентного отношения. Процесс обработки и заготовки дерева имеет для качества дальнейшего строения особенное значение.

...
 

Дизайнерские секреты

Дизайнерские секреты1. Зеркало делает иллюзию окна либо проема двери, поэтому, приходит чувство добавочного источника природного света либо того, что за стенкой есть еще одна комната. Благодаря подобному результату Жилое помещение с зеркалами кажется больше просторным и светлым.

...
 

Центральный кондиционер

центральный кондиционерГлавный кондиционер, сыскавший самое большое применение в технологическом и комфортном кондиционировании, это неавтономные кондиционеры, которые снабжают холодом извне (незамерзающих жидкостей либо подводом холодной воды), тёплом (подводом пара либо горячей воды) и энергией для привода насосов, вентиляторов, запорно-регулирующих агрегатов на жидкостных и воздушных коммуникациях и др.

...
 

Что такое фундаментальный анализ

Что такое Фундаментальный анализ

Фундаментальный анализ это изучение всех моментов, которые влияют на цену компании, а также ее ценных бумаг с целью определения настоящей цены данных бумаг.Подобным образом, объектом изыскания в фундаментальном анализе считается стоимость акции индивидуальной компании.

...
 

Что такое автономная канализация?

Что такое автономная канализация?

Интенсивное становление строительства коттеджей, прослеживаемое в наше время, нереально без создания конструкций автономной канализации. Такого рода конструкции популярны давненько, они были еще описаны в начальной советской тех. энциклопедии, которая издана больше 75 лет тому назад, но простой быт советского времени установил эти простые для иностранного потребителя довольства в жанр сантехнической необычности, которая доступна не всем.

...
 

Энергосбережение в ЖКХ

Энергосбережение в ЖКХ

Вопрос сохранения драгоценных природных ресурсов и, как следствие, необходимость экономии электроэнергии являются очень важными проблемами современного мира.

...
 

Качественные деревянные стулья

 деревянные стулья

Для многих деревянные стулья - это воспоминания из детства. Если вы в детстве гуляли по какому-либо музею, то у вас наверняка возникало желание присесть на какой-нибудь уникальный предмет из роскошного гарнитура.

...
 

Как построить дом за городом?

Как построить дом за городом?Немалое количество людей мечтало бы жить за городом. Однако некоторые из них уже реализовали свою мечту, а другие ещё только собираются. Но для того чтобы голубая мечта стала явью, необходимо решить целый ряд вопросов, связанных со строительством и обустройством дома.

...
 

Современные ширмы

Современные ширмыВпервые, ширмы появились в Китае, в 7 веке, и, именно эта страна является ее создателем. Они были сделаны изначально из шелка, бумаги или парчи, а также из золотой фольги с лаковым покрытием, и служили предметом роскоши. Затем ширмы попали в Японию и выполняли там как декоративную, так и функциональную роли: разделяли комнату на две или несколько частей..

...
 

Мачты освещения

Мачты освещения

Wacker Neuson LTN6 - мачты освещения, очень прочные, нетяжелые, с генераторной установкой и дизельным двигателем изготавливаются в 2-ух разновидностях. На раме и на шасси. На шасси - определена для перевозки легковым автотранспортом в виде прицепа. На раме - для перевозки в кузове габаритного грузовика (в ряд ставятся 2 мачты).

...
 

Что такое дсп ламинированная

Что такое дсп ламинированная

Ламинированная древесно стружечная плита (лдсп) - обычная полированная дсп панель ее поверхность покрыт миламиновой стойкой пленочкой. Крепость покрытия ламинированного дсп образуется из-за растекания смолы по поверхности панели, под воздействием давления 25-28МПа и температуры 140-210С.

...
 

Фундамент, когда начинать

Фундамент, когда начинатьЕсть два суждения про то, когда требуется осуществлять работы нулевого цикла: весною, чтоб до зимы успеть установить весь дом под крышу, или же поздним летом, чтоб фундамент зиму выстоял. Это как говорят, дело вкуса. Значительно на особенности конструкции дома ваш выбор не отразится.

...
 

Отделка балконов и лоджий

Отделка балконов и лоджийЛоджия либо балкон для большинства горожан уже достаточно давно трансформировались из малопонятного склада для лишних предметов в истинный уголочек для приятного отдыха. Ну где же, как не на комфортной лоджии посреди цветов и зелени передохнуть после рабочего дня и шума города?

...
 

Стеллажи паллетные

Стеллажи паллетныеПаллеты (паллетные фронтальные стеллажи) - это лучшее решение для упорядоченнго хранения и складирования многооборотной складских поддонов, паллетов, тары, заводских грузов. Складирование в паллетных рядных стеллажах допускает хранение в пару (до 8) уровней, включительно с уровнем пола.

...
 

Мраморная крошка - все за и против

Мраморная крошка - все за и противМрамор происходит от греческого слова мармарос, что переводится как камень чисто белой расцветки. Отходы от промышленной обработки этого камня уходят на вторичное производство мраморной крошки, которая используется для декорирования мозаичных полов, скульптур, облицовок , ремонта домов и т. д.

...
 

Забор на даче строим сами

Забор на даче строим самиДля постройки дачного забора выбирают разные материалы. Это и кирпич, и бетон, и металл, и дерево и другие. Забор является не только красивым ограждением участка, но и выполняет другую функцию – защищает от непрошенных гостей.

...
 

Лестница в ваш дом своими руками

Лестница в ваш дом своими рукамиДля того чтобы ваша лестница хорошо вписалась в интерьер дома необходимо рассчитывать ее местонахождение еще на стадии проектирования вашего жилища. Так как если этого не сделать в последующем к ней может быть затруднен доступ или она будет портить вид помещения.

...
 

Воздушно кабельные линии

Воздушно кабельные линии

Одним из наиболее значимых и обязательных компонентов конструкций электрических сетей, служащим для предоставления электричества на большие расстояния, считаются линии электропередач, то есть ЛЭП.

...
 

Какие могут быть ошибки при выборе антиквариата?

Какие могут быть шибки при выборе антиквариата?Самая популярная ошибка, какую делают женщины при подборе украшений, - это следование моде. Не требуется подбирать вещи, как на картинке, как у всех. То, что безупречно сверкает на модели, может не подойти и не смотреться. Ни при каких обстоятельствах не требуется оценивать и выбирать украшение по его цене. Это еще одна частая ошибка.

...
 

Детские кровати от 3 лет

Детские кровати от 3 летДетская люлька либо кроватка-качалка весьма практичны для малышей, когда малыш пока еще не вертится и не сможет качать кроватку. Но нужно быть готовыми морально к тому, что к трем, четырем месяцам из люльки ваше настоящее чудо обязательно вырастет, а качалку-кроватку нужно будет поставить устойчиво, чтоб ребёнок ее не раскачал и не перевернул вместе с собой.

...
 

Баровые установки: виды и конструктивные особенности

аренда баровой установки аренда барыНесколько десятилетий назад рытье даже относительно небольших траншей требовало значительных затрат времени и трудовых ресурсов, так как все работы выполнялись вручную. Экскаваторы для получения траншей во многих случаях использоваться просто не могли, так как не обеспечивали достаточно ровных краев траншеи.

...
 

Виды освещения для промышленных предприятий

Освещение промышленных предприятийВ наше время очень распространены обычные лампы накаливания, люминесцентные и лампы HID с высокой интенсивностью разряда. Для того, чтобы сделать правильный выбор важно усвоить все преимущества и особенности каждого вида освещения.

...
 

Итальянские зеркала – изысканные творения гениев

Итальянские зеркала – изысканные творения гениев

Об искусности мастеров Италии в самых разных сферах деятельности известно давно. Так, например, высокий класс итальянских музыкальных инструментов, живописи и мебели доказывать не нужно! Любое из этих творений по-своему гениально, подтверждает уровень мастерства изготовления и подчёркивает непередаваемую красоту этой солнечной страны.

...
 

Как выбрать зеркало

Как выбрать зеркало

Зеркало это неотъемлемая часть сегодняшнего жизненного пространства. У любого зеркала собственная роль. В этой заметке будут рассматриваться нюансы, какие нужно учесть при выборе различных зеркал, но всё таки ударение будет сделано на домашних зеркалах.

...
 

Информация о вступление в СРО

Информация о вступление в СРО

Сегодня фактически у любой некоммерческой организации есть возможность стать участником СРО. Чтоб вхождение в СРО строительство было эффективным, требуется обязательно иметь не меньше ста членов.

...
 

Электрозащелка

ЭлектрозащелкаСейчас в конструкциях обеспечения безопасности очень часто применяют очень современные виды замков для дверей: электрозащелки, электромеханические, электромагнитные. Значительное различие таких приспособлений от классических механических замков они работают от электричества.

...
 

Портретная экспертиза

Портретная экспертиза

Портретная экспертиза это категория криминалистической экспертизы, которая проводится для опознания личности объекта изыскания по приметам внешности, которые запечетлены на видеозаписях, фото и прочих портретов (изображений).

...
 

Главные задачи ОВОС

Главные задачи ОВОС

ОВОС - считается неотъемлемым разделом в комплекте проектной документации на новое сооружение, расширение, техническое переоснащение и реконструкцию объектов, и вдобавок может быть нужен и на стадии градостроительных материалов.

...
 

Технология строительства дома из клееного бруса

Технология строительства дома из клееного брусаКлееный брус имеет несколько (от 2-ух до 4-рех) ламелей (распиленных половин целостного бревна) толщью ~65 мм. уже перед этим заготовку хорошенечко просушивают, а само соединение производят способом горячего склеивания с параллельной прессовкой.

...
 

Сантехник и электрик: незаменимые профессионалы

Сантехник и электрик: незаменимые профессионалы Почему ремонтные работы так сложны? На самом деле в этом утверждении таится серьезная ошибка. Опытные домовитые мужчины сразу скажут, что за квартирой или домом нужно просто постоянно ухаживать, дабы не появились мелкие неприятности, которые со временем перерастают в настоящие проблемы.

...
 

Каркасные дома это экологично

Каркасные дома это экологично

Дом по каркасной технологии это идеальный симбиоз испробованного временем стройматериала дерева, методик строительства и новых технологий. В состав пола между этажами, стен и крышу, входят как правило экологично чистые и близкие по конфигурации к дереву, материалы и утеплители.

...
 

Что такое пенобетон

Что такое пенобетон

Пенобетон это ячеистый лёгкий бетон, его получают в следствии твердения раствора, состоит он из воды, песка и цемента, а еще пены. Пенобетон создают методом одинакового распределения воздушных пузырьков по всему бетону.

...
 

Дом из цветного кирпича

Дом из цветного кирпича.Возведение загородных домов из цветного кирпича началось совсем недавно, но на сегодняшний день его считают самым популярным строительным материалом, так как он обладает большим рядом преимуществ и положительных качеств.

...
 

Стиль интерьера – поп-арт

Стиль интерьера – поп-артНаправление Поп-арт возникло вначале бунтарских шестидесятых годов, он балансирует на грани иронии и абсурда.

...
 

Самосвалы

Самосвалы

Грузовики по достоинству считаются особенно востребованным видом спецтехники, потому как эффективность и рентабельность разных работ в сфере строительства, а еще промышленности и торговле в большинстве случаев зависит от транспортировки и сроков доставки материалов готового изделия.

...
 

Преимущества деревянного дома из оцилиндрованного бревна

Преимущества деревянного дома из оцилиндрованного бревна

Низкая проводимость тепла - бесспорный плюс дерева. Чем меньше проводимость тепла материала, из какого выстроен дом, тем он теплее. Очевидно преимущество древесины над кирпичом по термоизоляционным особенностям, потому как кирпичная стенка толщью 510мм (в 2 кирпича) владеет практически такой же теплопроводностью, как и стенка из бруса из дерева толщиной сто миллиметров.

...
 

Что такое силикатный кирпич

Что такое силикатный кирпичСиликатный кирпич стали создавать в начале 20 века. Методика его производства в принципе не сложная и не просит большущих энергозатрат, чем и разъясняется более низкая стоимость на силикатный кирпич если сравнивать с керамическим (разница при похожем классе крепости приблизительно 20-30%).

...
 

Как строят северный Кипр

Как строят северный КипрДо завоевания Турцией Кипрской северной части, эта половина островка слыла прекрасным курортом. Но потом когда Турция оккупировала эту землю, грекам понадобилось выстроить в западных и южных частях Кипра новые курортные зоны.

...
 

Свайный фундамент

Свайный фундамент

Свайный фундамент имеет собственное преимущество. Их сооружение существенно делает меньше объем земляных работ, уменьшает расход материалов, ликвидирует надобность приготовления основания и понижение воды на участке.

...
 

Экскаваторы и их виды

Экскаваторы и их видыЭкскаватор это та техника, которая нужна для исполнения по большей части землеройных работ. Экскаваторы делятся по размеру, принципу движения, по принципу действия и многим иным нормам. По принципу действия экскаваторы разделяют на циклические и постоянно работающие.

...
 

Где применяют траверсу?

Где применяют траверсу?Большущую роль при исполнении как разгрузочно-погрузочных, так и монтажных работ имеет такое погрузочно-разгрузочное приспособление как траверса. Траверса собой представляют вспомогательную механизацию, какая применяется для переноски тяжести с помощью оборудования для подьема груза, вес каких составляет до двадцати пяти тонн.

...
 

Дизайн дома: клеим обои на побелку

Дизайн дома: клеим обои на побелкуТак нельзя ли поклеить обои прямо на побелку? Оказывается можно, правда придется провести небольшие приготовления, которые облегчат это ответственное предприятие.

...
 

Окна и двери для бани

Окна и двери для баниКто не мечтал, чтобы после тяжёлой работы, приехав к себе на загородный участок, можно было сходить в собственную баню? Если Вы уже приняли решение о строительстве бани, то в этой статье найдёте полезные советы о том, какие окна и двери для этого понадобятся.

...
 

Во сколько обойдётся дом из дерева

Во сколько обойдётся дом из дереваВ РФ до сих пор самыми модными остаются загородные деревянные дома. Их основная черта экологично чистые стройматериалы. В подобном доме дерево благоприятно действует на организм человеческа, поскольку дерево способно дышать.

...
 

Строительство дома - фундамент

Строительство дома - фундамент

Есть достаточно распространенное заблуждение, что фундамент нужно делать осенью, а дальше дать ему зиму отстояться, чтобы увидеть, как он себя поведет. В действительности, Самоё-первое, если вы серьйозно подходите к постройке дома, то заблаговременно возьмете пробу грунта, проведите нужные инженерно-геологические исследования и закажете квалифицированный проект.

...
 

Террасная доска

Террасная доскаТакая доска выполняется из древесно-полимерного материала и по виду мало чем отличается от обычной доски.

...
 

Меры по борьбе с загрязняющими факторами

Меры по борьбе с загрязняющими факторамиСпецифическая особенность процесса отделки изделий лакокрасочными материалами - выделение значительного количества паров растворителей, загрязняющих воздух рабочих помещений. Выделяются пары растворителей при нанесении и сушке лакокрасочных окрытий на операциях влажного шлифования и полирования. ары растворителей оказывают токсическое действие на организм человека.

...
 

Методика утепления фасадов домов

Методика утепления фасадов домов

Методика утепления фасадов домов при помощи пенопласта и отделки декорационной штукатуркой. Базой для технологии считается специализированный фасадный самогаснущий выдержанный пенопласт (либо минвата для влажных конструкций утепления).

...
 

Методика утепления фасадов домов - 2

Методика утепления фасадов домов

Методика утепления фасадов домов при помощи пенопласта и отделки декорационной штукатуркой. Базой для технологии считается специализированный фасадный самогаснущий выдержанный пенопласт (либо минвата для влажных конструкций утепления).

...
 

Бензогенераторы – требования и отзывы

Бензогенераторы – требования и отзывыВсегда ли получают предприятия-изготовители, делающие бензогенераторы для дачи отзывы объективные, подходящие возможностям агрегата и техническим характеристикам не всегда, и это связано в первую очередь с тем, что желая меньше потратить, клиент не всегда выбирает прибор с учетом его параметров и не всегда сосредоточивает внимание на марку изготовителя.

...
 
...
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [] > [] >>

304 - 404 830