Главная arrow Статьи


Статьи

Камины

каминВыбор камина

Камин в наше время уже стал частью интерьера, также его можно рассматривать как неотъемную часть обогрева комнаты. Дизайн камина определяет его устройство: например кпд камина очень мал, поэтому сам камин не используют для отопления помещений. Но он хорошо создает поток воздуха, который используется для вентиляции, также это позволяет снизить уровень влажности в комнате. Еще камин уже становится как элемент мебели, это отличный вариант для домашнего интерьера, ведь очень приятно вечером отдохнуть возле горящего камина, и выпить чашечку кофе или почитать газету.
...
 

Строительство загородного дома

строительство дачи

Дача и загородный дом

Для того что бы строить свой загородный дом, необходимо определится для он вам нужен, и от этого можно уже отталкивается с выбором материала и проекта. Загородные дома можно разделить на дачный дом, коттедж, и конечно дом для постоянного проживания.
...
 

Замки

Чебоксарские замкиЧебоксарские замки

На территории бывшего советского союза товары Чебоксарского агрегатного завода пользуются постоянной популярностью. Конечно, простого покупателя не сильно волнуют тракторы экскаваторная продукция. Но наверняка не каждый знает, что предприятие изготавливает замки, которые отлично удовлетворяют, требования качества, которые предъявляются к данным изделиям.
...
 

Утилизация

Утилизация оргтехники

Утилизация оргтехники

В наше время всемирной паутины и всепоглощающего интернета, то есть сейчас высокие технологии распространены уже повсюду. И даже где нибудь в самом дальнем поселке или деревне есть оргтехника (компьютер, принтер, монитор, телевизор и многое другое). Там, наверное, не станут выбрасывать вещи, которые еще могут послужить верой и правдой не одному поколению, так как сельские жители не такие избалованные как городские.
...
 

Рекламная конструкция в помощь.

Рекламная конструкцияКак привлечь в строительную компанию клиентов. Наверное, об этом думают постоянно в каждой фирме или компании, которая занимается строительством или ремонтом. Мелкие конторы, скорее всего, обходятся только объявлениями в газетах, или в интернете. Крупные же компании и холдинги все чаще прибегают кроме интернет рекламы в масс медиа, рекламными конструкциями которые стоят возле дорог, тротуаров и других мест, где может появиться нога человека. Хотя не все места интересны потенциальному заказчику рекламных конструкций.
...
 

Что такое манипуляторы?

Манипуляторы Манипуляторы

Так как перевозить габаритные и тяжелые перегородки необходимо специальным транспортом, который непосредственно доставит груз прямо на строительную площадку, необходимо подобрать для этих целей манипулятор. Что такое манипулятор, следует сразу сказать, что это настоящая универсальная техника, которая уже давно стала настоящим помощником строительным фирмам и корпорациям, транспортным компаниям.

...
 

Интересные материалы

материал деревоДерево, металл, пластмасса - для доашнего строительства

Различные материалы, такие как дерево, металл и пластмасса, имеют различные свойства. Мы расскажем Вам, какие именно, и что необходимо знать для их обработки. Дерево Дерево - это материал, который чаще всего используется в домашнем строительстве. Его свойства зависят от того, каким образом оно будет перерабатываться в доски и балки. Обычно различают мягкую и твердую древесину. Типичными мягкими типами древесины для нас тополь, ива, липа, береза, ива, ель и ель. Твердая древесина, типичная для нашего региона - это, например, бук, сосна, каштан, ясень, орех и граб.
...
 

Измерительные инструменты

строительная рулеткаМастеру часто приходится снимать размеры с точностью до сантиметров. В мебельном строительстве большую роль играет точность измерения до миллиметра, а в работе с металлом - даже до десятой доли миллиметра. Для каждого диапазона существуют специальные измерительные инструменты, которые работают просто и надежно. Основной принцип: правильно измерить расстояние могут только чистые приборы в хорошем рабочем состоянии. Потому что даже пара миллиметров отклонения могут иметь решающую роль для дальнейшей работы.
...
 

Канализация

КанализацияПопытаемся объяснить, что такое канализация. Если вы начали строить дом за городом, вам необходимо заранее подумать о канализации. Все начинают кривиться, когда дело доходит до очистки канализации, но без очистки обойтись нельзя, потому что без канализации современный загородный дом представить уже нельзя. В данной статье мы расскажем о тех вопросах, которые могут возникнуть в ходе монтажа канализации. В систему канализации входит очистка воды, необходимо применять различные септики, нужно знать, как и какими средствами чистить канализацию. Какое оборудование необходимо для чистки сточных вод. Начнем с того что узнаем о септике, он является основной составляющей всей системы канализации в доме.
...
 

Строительство дорог

строительство дорогиЕсли вы захотели построить дорогу к своему загородному участку, и не знаете, как это сделать. Мы попробуем вам помочь своим советом. Как начать строить дорогу? Строительство должно включать такие основные элементы: Сначала необходимо подготовить место (участок для будущей дороги), убрать все что будет мешать в дальнейшем, коммуникации, деревья, засыпать ямы и т.д.
...
 

Уличное освещение

уличное освещениеЭнергия это основа жизни человеческого общества, и его прогрессивное развитие связано с постоянным ростом потребления энергии. Это потребление постоянно увеличивается на протяжении XX в. более чем в сто раз, и это притом, что органическое топливо было сожжено во много раз больше, чем за весь прошедший век. Что нам ждать от двадцать первого века? На пороге третьего тысячелетия человечество все больше осознает свою ответственность за экологию, и за чистоту планеты. Научно-технический прогресс, увеличение удобства жизни и связанное с ним рост энергопотребления - объективные вещи. Но это вовсе не означает, что они имеют достигаться любой ценой.
...
 

Дерево и деревянные домики

деревянная резная беседка Дерево экологичный материал

Издавна в России резьбой украшали различные детали зданий - косяках бревна, балки, наличники верхние окна, ставни. Традиция украшать вырезанными узорами деревянные детали зданий популярна и настоящее время. Садово-парковая мебель - это не только деревянные скамейки и стол. Дерева позволяет дать волю Вашей фантазии - замечательные шезлонги и кресла, декоративные резные ширмы, садовые ящики для разнообразного утвари в любом стиле иметь одинаково естественный вид как у деревянного и кирпичного дома.
...
 

Адвокат

жилищный адвокатПомощь адвоката при проблемах строительства жилья

Если появились между близкими людьми определенного характера споры на почве недвижимости и жилищных вопросов, вам может помочь только хороший адвокат. Предыстория будущего конфликта может начаться абсолютно невинно и безобидно, и потом очень быстро переходит в фазу непонимания и взаимной ненависти. Все эти неприятности почти всегда заканчиваются разбирательством в суде, в процессе которых могут применяться жесткие меры, в которых может быть отобраны по закону предметы, вещи или недвижимое имущество. Неосведомленного человека никогда нельзя упрекать в том, что он не знает законов, и тем более ставить это ему в укор.
...
 

Микровыключатель мп

микровыключатель мпЧто такое микровыключатели?

Это устройства, которые предназначены для соединения цепей электричества постоянного и переменного тока. И обычно устанавливают на движимых и недвижимых разных частях стационарных установок. Они начинают работать когда на них начинают воздействовать упоры, а сами упоры, как правило, располагаются в установленных точках на пути объекта, который контролируется.

...
 

Тензометр

Что такое тензометр?

тензометрПредназначение тензометра измерять деформацию в напряженных телах. А точнее он используется достаточно широко в промышленных областях, областях которые непосредственно связанны с установками которые при работе выделяют пыль. Если на станке не установлены средства контроля для проверки натяжки пилы, необходимо установить тензометр, это намного увеличит срок службы полотна в станке. Если же на станке установлен заводской тензометр, установка дополнительного, возможна для калибровки.
...
 

Строительный сайт - продвижение!

 Раскрутка сайтов - к кому обратиться?

Если у вас есть сайт, но его посещение очень и очень маленькое, а вы хотите свои услуги продвигать и возможно продавать какие-то товары. Тогда вам необходимо раскручивать свой проект на просторах интернета, что бы его заметили поисковые системы, гугл и яндекс.
...
 

Битумная черепица

кровля домов Кровля - битумная черепица

Кровля домов и зданий могут быть различной формы, начиная от плоских и заканчивая наклонными, покрывать их, могут черепицей и железом. Крыша дома это качество здания, можно даже сказать лицо. Если здание находится в суровых климатических условия тогда отлично справится битумная черепица. Сегодня битумная черепица очень популярна, как на западе, так и на просторах бывшего союза. Эта черепица это представитель экологических материалов, что очень хорошо.
...
 

Строительные бытовки

Строительные бытовки

Как выбирать строительную бытовку

Бытовка это очень главный вопрос в самом начале строительства любых удаленных от развитых объектов является вопрос обустройства строителей. Поэтому всегда необходимо сохранять время на возведении необходимы построек, но при этом должны быть предоставлены хорошие условия для работы и отдыха, для того чтобы увеличить производительность работы строителя. Оптимальным выходом будет бытовка, ее можно без лишних сложностей доставить к месту строительства и установить достаточно быстро. Бытовка блок контейнер, она имеет форму паралелипипеда, она состоит отдельно от базовых зданий и используется как жылое, служебное или административное помещение. Но строительные бытовки могут пригодится не только для таких условий, их можно использовать для других практичных целей, например выезд на природу, рыбалку.
...
 

Геологические изыскания

геологические работы

Геологические работы, без них в строительстве никуда!

Целью работы является оценка инженерно-геологических условий территории Люберецкого района с разработкой и обобщением фундаментальных научно-методических и прикладных исследований для устойчивого использования территорий и повышение безопасности жизнедеятельности. Для условий преимущественного техногенной нагрузки на геологическую среду разработаны фундаментальные научные основы и научно-методические принципы исследований развития опасных геологических и инженерно-геологических процессов и факторов повышения опасности (изменений уровня локальной сейсмической опасности) и их воздействий на формирование и изменения инженерно -геологических условий.
...
 

Бассейн это отличный отдых

бассейн за городомКак содержать бассейн в чистоте

Летом всегда хочется выбраться на свежий воздух, походить по зеленой траве, в общем уехать подальше от шумного и грязного города. Многие едут отдыхать на море, ну а если нет такой возможности, мешает работа или еще какие ни будь дела и в вашем распоряжении есть только пара выходных. Конечно, если есть загородом дачный участок, да еще на нем построенный дом, тогда можно тоже не самый плохой вариант.
...
 

Проектирование зданий

Проектные статьиДинамика развития строительной отрасли создает необходимость в специалистах специфических направлений деятельности и на первое место в этом перечне следует необходимость подготовки архитекторов среднего звена, которых требует регион. Новые требования к современным проектам требуют рациональных объемно - планировочных решений, связанных с экономическими затратами строительных материалов, трудовыми затратами по сроку строительства.
...
 

Каркасно - щитовой дом

каркасно щитовой домПреимущество выбора каркасно - щитового дома поразит еще при выборе земельного участка – каркасно - щитовое здание можно смонтировать там, где построить традиционный дом очень дорого и сложно, либо вообще невозможно. 
...
 
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [] > [] >>

809 - 830 830