Главная arrow Интерьер


Интерьер

Как сделать ремонт в коридоре

20.07.2011 .
Как сделать ремонт в коридоре

На полный ремонт коридора лично своими руками осмеливается не каждый, а если например и осмеливается, то пытается отложить его до крайнего часа. Почему-же? Потому, что у многих наших квартир или комнат коридоры напоминают больше туннель – темный, длинный и узкий.

...
 

Шторы для гостиной

01.07.2011 .
Шторы для гостиной

Шторы для гостиной - это, наверное, единственный тип штор, при подборе каких можно больше всего концентрировать внимание собственно на дизайнерские параметры. Эти шторки станут лицом комнаты, лицом вашей квартиры или дома, а потому что необходимо потрудиться, что бы они стали настоящим орнаментом экстерьера.

...
 

Декоративные перегородки

28.06.2011 .

Старый интерьер уже надоел, хочется чего-то совершенно противоположного по стилю, цветовой гамме и используемым материалам. Решением проблемы может стать монтаж нескольких дополнительных перегородок. Они могут быть выполнены из любых подручных материалов и всегда придают помещению новый вид и дизайн.

...
 

Подоконники из мрамора и гранита

21.06.2011 .
Подоконники из мрамора и гранита

Натуральный и искусственный камень

Продолжительное время при творении дизайна гранитные подоконники, мраморные подоконники не рассматривались как его необходимая и неотъемлемая часть, способная выделить не только красу дизайна, его стиль, но и важность владельцев.

...
 

Дизайн хрущевки

21.06.2011 .
Дизайн хрущевки

Как квартиру сделать уютной?

Небольшая кухня, небольшие и неширокие комнатки, низкие потолки. Но даже эту некомфортабельную хрущевку вполне можно преобразовать к лучшему, придать ей комфорт и удобство. И возможных вариантов довольно много, как говорят дизайнеры и архитекторы.

...
 

Дизайнерское оформление

18.06.2011 .
Дизайнерское оформление

Что такое дизайн

Дизайн - (от британского design - чертить, проектировать, загадать, а еще рисунок, план, проект) определение, обозначающее тип проектной-художественной работы, обхватывающей производство промышленных изделий и оптимальное составление целой предметной среды. В не широком суждении - художественное проектирование.

...
 

Камины

16.06.2011 .
Камины

Камины

Существуют несколько каминов, которые чаще всего устанавливаются в домах. Некоторые считают, что камин из мрамора подчеркивает их ней статус, а другие считают, что камин служит предметом интерьера, тем самым создают уголок, где можно получать наслаждение. В самом деле, камины исполняют массу функций и являются незаменимой частью в доме.

...
 

Спальня

11.06.2011 .
Спальня

Спальня

Самая интимная комната в вашей квартире - это спальня, туда не стоит впускать посторонних. Не придерживайтесь стереотипов и сотворите ее такой, какой вы хотите ее видеть. А купить спальню в наше время - не проблема.

...
 

Потолки в детской

11.06.2011 .
Потолки в детской спальне

Потолки в детской спальне

Если в детской комнате потолок слишком высокий, то самым лучшим вариантом для него будет рисунок с легкими нежными облачками. Ребятам дошкольного возраста очень нравится небесный простор. Так как синий цвет разбавлен не только голубыми, но и бирюзовыми оттенками, они не только придают ощущение уюта, но еще и несут в себе успокаивающе воздействие на нервную систему.

...
 

Секреты декорирования кухни

08.06.2011 .
Секреты декорирования кухни

Декорируем кухню

Территория кухни просто напросто обязано полностью отличаться особым декором, потому что человек находится большую часть своего времени на кухоньке. Как же скооперировать в дизайне кухни уют, красоту и функциональность?

...
 

Мебель для ванной комнаты

25.05.2011 .

Мебель для ванной комнатыВыбирам мебель в ванную

Мебель считается неотъемлемой частью сегодняшней ванной комнаты. Очень правильно и со вкусом выбранная мебель для ванной не только делает очень уютный интерьер, но и дает возможность сделать эргономичное пространство даже в маленькой по своим размерам ванной комнате.

...
 

Как обставить детскую комнату

25.05.2011 .
Мебель в детской комнате

Очень правильная обстановка детской комнаты – очень важный шаг в прогрессе любого ребенка. Несущие ответственность родители понимают, что в образовании и развитии малыша мелочей не может быть. Их очень важнейшая задача – сделать большое количество положительных факторов, какие будут содействовать поддержанию  физического и умственного самочувствия ребенка.

...
 

Кровать, тумбочка, туалетный столик

23.05.2011 .
Кровать

Кровать, тумбочка, туалетный столик

Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить. Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить. Кровать, тумбочка, туалетный столик – это маленькая роскошь, которую вы можете себе позволить.

...
 

Дизайн маленькой ванны

18.05.2011 .

Дизайн маленькой ванны Дизайн маленькой ванны

На обложках глянцевых изданий, ванная комната выглядит как шикарный салон. Блеск и сияние, каждой мелочи на своем месте, из пластикового окна можно наслаждаться очаровательной природой и голубыми облаками, плывущими по небу. Есть пространство для солярия, тренажёра и кушетке для релаксации.

...
 

Шторы плиссе

17.05.2011 .

Что такое шторы плиссеЧто такое шторы плиссе

В данной статье рассказывается о том, что собой представляют шторы плиссе, где и как они применяются. Достаточно современным, модным и функциональным декором для окон считается плиссе. С его помощью так же можно спланировать интерьер в доме намного уютным, комфортным и теплым.  

...
 

Аквариум в интерьере

29.04.2011 .
Аквариум в интерьере

Аквариум в интерьере

Как только художники не ухищряются в открытии стилей и форм аквариумов! По воле клиента сделать в жизнь вполне можно все, что желаете. Но самая простенькая классификация аквариумов – на пресноводные и морские. 

...
 

Гостиничная мебель

29.04.2011 .
Гостиничная мебель

Гостиничная мебель

Мебель для номеров гостиниц и иных помещений отеля относится к особой категории подобных товаров. К данным предметам интерьера современный рынок предъявляет специальные требования.

...
 

Фотоизображение на кафельной плитке

25.04.2011 .
Фотоизображение на кафельной плитке

Изображение на плитке

Прогрессивные строительные разработки на месте не стоят. В условиях строгой рыночной борьбы изготовители обязаны выдумывать все более инновационные материалы и методы.

...
 

Ковка в интерьере

11.04.2011 .
Ковка в интерьере

Ковка в интерьере

Ковка оригинально и изысканно украсит абсолютно любой дизайн или приусадебную зону, нужно только включить свое воображение или обращаться к хорошему декоратору. Кованые изделия – коренным видом украсят ваше жилье и сделают неповторимую атмосферу в вашем доме. 

...
 

Дизайн столовой

11.04.2011 .
Дизайн столовой

Дизайн столовой

Более 100 лет назад многие дома и квартиры не обходились без столовой, она была не именно очень важным, но и обязательным помещением. В ней обычно праздновали домашние торжества и праздники, встречали гостей. 

...
 

Двухъярусные кровати

05.04.2011 .

Двухъярусные кровати для детейДвухъярусные кровати для детей

Ваш ребенок вырос уже, и переходит засыпать с люльки в уже настоящую детскую кровать. Из большого выбора данных моделей детских кроватей выбрать то, что вам больше всего подойдет не так - то и легко. Нужно учесть и возраст малыша, мальчуган это или девочка, его нрав, подвижность и другое.

...
 
<< [] < [] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [] > [] >>

780 - 820 857