Главная arrow Интерьер


Интерьер

Итальянская мебель для ванных

17.02.2011 .

Итальянская мебель для ванных комнатИтальянская мебель для ванных комнат

Благосостояние большой части наших сограждан неуклонно растет. Размеры туалетов и ванных растут вместе с благосостоянием и данные пространства нужно чем-то заполнить. Хозяину ванной комнаты с площадью до 10 метров  недостаточно уже ставить там мечту семидесятых годов - финский тюльпан. Ему уже подавай большой шкаф или же настоящую стенку с уже встроенным зеркалами, раковиной и большим количеством выдвижных полочек и ящиков.
...
 

Дизайн спальни

09.02.2011 .

интерьер спальни
Дизайн спальни, интерьер спальни.  

Если посчитать хорошо, сколько мы проводим времени в своей квартире, то самая большая часть его придется на спальню. Ведь мы спим, как минимум, в сутки семь часов, а это третья часть всей жизни. Этого факта вполне достаточно для того, чтобы сделать как можно комфортнее свою спальню, которая будет наполнена обстановкой покоя и уюта. Поэтому является

...
 

Оформление интерьера для прихожей

09.02.2011 .
Оформление интерьера для прихожей

Оформление интерьера для прихожей

Прихожая является одной из очень важных составляющих каждой квартиры, она ее защищает не только от холода, грязи и сквозняков, но и от не знакомых людей. Прихожая это настоящий буфер между вашим собственным миром и окружающим миром, он сосредоточен в вашем жилище. Появились прихожие достаточно давно. И на юге, и на севере, для того что бы попасть в до

...
 

Дизайн гардеробной

09.02.2011 .
Дизайн гардеробной

Дизайн гардеробной

Сегодняшние дизайнеры хотят привнести в интерьер сегодняшних квартир как можно побольше воздуха и свободного пространства. Различные громоздкие шкафы, комоды, стенки и тумбы, которые расставлены по всем комнатам маленьких квартир, в прошлое уходят. Им на смену приходят функциональные и стильные гардеробные комнаты или шкафы-купе. В квартирах кроме самих людей, еще и

...
 

Домашний спортзал

09.02.2011 .
Домашний спортзал

Домашний спортзал

В мы должны современной жизни не только крепкое здоровье иметь, но и всегда постараться выглядеть отлично. Заграницей уже пришли к выводу вести здоровый образ жизни, он в себя включает необходимые занятия спортом, танцами или аэробикой. Если вы желаете избежать болезни, и иметь гибкий позвоночник (он является часто залогом нашего отличного самочувствия), быть энергичными и стройными,

...
 

Дизайн интерьера кухни

09.02.2011 .
Дизайн интерьера кухни

Дизайн интерьера кухни

Кухня – это одно из главных помещений в загородном доме и квартире. Хозяйка дома и остальные члены семьи на кухне проводят очень много времени. Потому что кухня это не только место потребления и приготовления пищи, но и своеобразный центр общения семьи. Только лишь поэтому, от правильного благоустройства и оборудования кухни зависит во многом отдых жильцов

...
 

Цвет в ванной комнате

08.02.2011 .

Цвет в ванной комнатеЦвет в ванной комнате

Огромное значение для создания дизайна в ванной комнате имеет подбор цветовой гаммы. Подбор цвета, определяется, конечно индивидуальной особенностью человека, но необходимо помнить, что один цвет может уменьшать зрительно помещение, другой – поможет создать вам отличное настроение, а некоторые могут вызвать, – раздражение.
...
 

Аксессуары в ванной комнате

08.02.2011 .

Аксессуары в ванной комнате зеркало, мебельАксессуары в ванной комнате зеркало, мебель

Без какой детали интерьера представить себе ванную комнату невозможно? Без зеркала, конечно же, нуждаются в котором одинаково и мужчины, и женщины. Очень простой вариант – над умывальником повесить полочку с зеркалом, а для того чтобы сделать красивый интерьер, можно ее подсветить оригинальной формы светильниками. Если для увеличения пространства вы, установили зеркальный потолок, тогда ванная комната

...
 

Дизайн освещения в ванной комнате

08.02.2011 .

Освещение в ванной комнатеОсвещение в ванной комнате

В ванной комнате роль освещения просто огромна. Сегодняшние дизайнеры думают, что ванная комната обязана быть одной из очень освещенных в нашем доме комнат. Прежде чем осветительные приборы в ванной устанавливать, продумать необходимо не только их расположение, должно подчеркивать которое выбранный дизайн помещения. Необходимо тщательно подбирать источники света, учитывая такой фактор как, большая
...
 

Материалы для ванной комнаты

08.02.2011 .

materialy-dlya-vannoj-komnaty_2.jpgОтделочные материалы для ванной комнаты

Очень распространенный способ отделки ванной комнаты это керамическая плитка, выбор ее на сегодняшнем рынке огромен – начиная от цветов и фактурой заканчивая. Абсолютно любую фантазию можно воплотить в жизнь. Пользуется по-прежнему огромным спросом укладка плитки с бордюрами, когда кафель выкладывается внизу более темных оттенков, а потом переходящий выше в светлые тона.
...
 

Создаем интерьер кабинета

08.02.2011 .

Интерьер кабинетаИнтерьер кабинета

Кабинет это обязательный атрибут квартиры, хозяин которой предпочитает или вынужден, работать в условиях дома. Если у есть вас возможность, то сделать хорошие условия для удобной работы в доме, лучше всего, выделив в квартире или загородном коттедже отдельную комнату. При разработке дизайна кабинета необходимо учесть, что комната эта может быть многофункциональной и применяться не только для работы.
...
 

Дизайн ванной комнаты

08.02.2011 .

Дизайн ванной комнатыДизайн ванной комнаты

Получая раньше, квартиры с туалетами и ванными комнатами стандартных размеров, а иногда даже друг с другом совмещенными, мы задумывались очень редко о таком понятии, как дизайн в ванной комнате. Сейчас при покупке жилплощади, покупатель свое внимание обращает не только на размер и планировку кухни, комнат, балкона. Теперь его интересует и ванная комната. Сегодняшний человек понимает, что ему необходима в квартире и стильная ванна.
...
 

Как выбрать мебель

08.02.2011 .

 В поисках мягкой мебелиВ поисках мягкой мебели

Наверняка вам знакома ситуация, когда после долгих поисков во всех крупных и не очень салонах мягкой мебели хочется опустить руки и печально констатировать: «Да, того, что бы подошло для моего дома просто невозможно найти, несмотря на все разнообразие мягкой мебели, которую они предлагают». Но не стоит опускать руки!

...
 

Багетная мастерская

31.01.2011 .

Багетная  мастерскаяБагетная  мастерская

Люди издавна старились при строительствах своих жилищ привнести в них уют, и очаг тепла гармонично вписывался яркой росписью стен. Особыми мастерами в данном ремесле считались греки. Они искусно отделывали стены росписью и мозаикой. В период зарождения в Римской Империи  правящего класса состоятельные граждане приглашали греческих мастеров украшать свои виллы. В современный дизайн интерьера картины крепко вошли в обиход оформления комнат, гостиных, холлов. 
...
 

Расположение мебели в спальне

30.01.2011 .

page-6_6.jpgКак правильно располагать мебель в спальне

Каких бы размеров и формы ни была бы спальня, вы можете всегда в ней создать уют, расположив мебель очень удобным для вас образом. Необходимо позаботится, чтобы не стояла кровать к двери изголовьем, а другая мебель для дома вам не мешала по комнате передвигаться. Качество сна напрямую зависит от расположения мебели, обстановки в спальне для дома. Всем давно известно, насколько важен для человеческого организма сон, поэтому очевидно, что вопрос о расстановке мебели из дерева в спальне стоит уделять особое внимание.

...
 

Дизайн интерьера

30.01.2011 .

dizajn-interera-2_1.jpgКреативный дизайн интерьера

Следовать модной тенденции – увлечение очень затратное. Но существуют и достаточно разумные способы, они помогут выглядеть вашему дому стильно и модно, а вам не тратить заработанные деньги. Все, что вам потребуется – это только терпение, жилое пространство и творческий подход, их нужно свести воедино.

Креативный дизайн интерьера 1-й совет:

...
 

Дизайн однокомнатной

30.01.2011 .

odnokomnatnaya-kvartira_1.jpgДизайн 1- комнатной квартиры

Маленькая однокомнатная квартира, стандартная планировка - как правило, это, для хозяина серьезная проблема, а для дизайнера головная боль: необходимо решить достаточно много задач и с точностью ювелира выбрать оптимальный вариант зонирования, расставить перегородки, отделочные материалы и размер мебели.  А перепланировка - это постоянно реальный шанс обустроить классическую квартиру намного более комфортной.

...
 

Комната для детей своими руками

30.01.2011 .

Комната для принцесс своими руками    Комната для принцесс своими руками

Как можно сделать в своей квартире то место, где ваша обожаемая доченька ощущала бы себя не просто комфортно и уютно, а настоящей  сказочной принцессой? Можно трон заказать... Можно корону подарить (в магазине купленную)... Можно к ней обращаться, как Ваше высочество! Но можно совсем другим способом пойти. Ей такую комнатку обустроить, где по праву она чувствовать себя будет принцессой. 

 

...
 

Как украсить комнату

30.01.2011 .
Украшаем комнату своими руками

Украшаем комнату своими руками 

Комнату украшают и обои, и мебель, и хороший пол, и люстры. Но, кроме всего, есть много предметов, жилая комната без которых была бы меньше уютна. Мы поговорим о гравюрах, картинах, вазах, статуэтках, коврах, вышивках и остальных предметах изобразительного и прикладного искусства. Правильно расставить мебель намного проще, чем со вкусом, хорошо украсить комнату. Для начала, необходимо учитывать, что так называемый «принцип» — «чем украшений больше, тем и лучше», «не терпят стены пустоты» дурным вкусом порождены. Квартиру, комнату нужно и можно украсить, но, ни в коем случае не нужно украшательством заниматься. 

...
 

Домашний интерьер

30.01.2011 .

Как можно изменить интерьер своими руками Как можно изменить интерьер своими руками

Мы живем в интерьере, которые довольно часто далек от порядка и организованности. Н, если захотеть, то можно к ним приблизиться максимально. Вас удивит скорее всего как поменяется ощущение от интерьера, и насколько он будет доброжелательнее и уютнее. 

1) Начинайте со входа 
Начинается интерьер с входа, будь это просторный холл и большой внутренний двор, или только лишь маленькая прихожая. Старайтесь здесь создать уютное место, оно будет вас и ваших гостей встречать.

...
 

Как оформить детский уголок своими руками

30.01.2011 .

Комната для принцесс своими руками    Оформление детского уголка своими руками

В этом материале я стану описывать комнату для детей, ее обустройство только дней десять назад закончилось.Выбор цветовой гаммы для комнаты в серьёзных рамках стоял - не должно быть серого, и коричневого оттенка, они будут развитие человека тормозить, а в этом случаи - ребёнка. В основном цвета подбирали символизирующие дружелюбие, романтичность - это даёт розовый цвет; радость, разрядка напряженности, а также активно развивает в человеке творческое начало - цвет желтый. 

...
 
<< [] < [] 21 [] > [] >>

821 - 857 857