Главная arrow Полезные советы


Полезные советы


Витражи в интерьере

Витражи в интерьере

Витражи

Витраж - это один из очень изысканных элементов дизайна как жилых, так и публичных помещений. Витраж может сделать помещению какой то особый шарм и неповторимость. 

...
 

Как отремонтировать старый пол

Старый пол

Старый пол

Если вы недорого выбрали в качестве своей дачи устаревший деревянный дом, то это не значит, что нужен дорогой евроремонт, для того что бы привести его в вид подходящее для жилья. Можно легко управиться своими средствами. 

...
 

Виды текстильных обоев

Текстильные обои Текстильные обои

Текстильные обои - стильная роскошь с малыми затратами. В прошлом, это когда обоев в сегодняшнем их качестве даже не было, внутренний экстерьер очень богатых домов дополнялся облицовкой из натурального бархата, шелка или парчи, она не только декорировала стенки, но так же и служила хорошей надёжной защитой от холода.

...
 

Описание флизелиновых обоев

Флизелиновые обоиФлизелиновые обои

Флизелин, считается нетканым строительным материалом, он как правило состоит из целлюлозных и текстильных волокон со связывающим из полимерных материалов, схожих на стекловолокно. Такой материал кстати имеет постоянные свои размеры, совсем не тянется и совсем не дает усадки когда намокнет. 

...
 

Виды и описание виниловых обоев

Виниловые обоиВиниловые обои

Так именуемые моющиеся обои очень подлинно имитируют много всевозможных материалов, начиная от штукатурных смесей и кончая текстилем. Данные покрытия чистятся, очень и очень прочны и долговечны.

...
 

Как предотвратить образование трещин при строительстве зданий

Как предовратить образование трещин при строительстве зданий

Как предотвратить образование трещин

Меры по предупреждению трещинок можно легко сгруппировать по таким головным показателям. Во-первых, подбор строительных материалов. 

...
 

Теплицы: каркас, фундамент, покрытие

Теплицы: каркас, фундамент, покрытие

Теплицы

Фирмы-производители дают некоторые виды каркаса на подбор: трехскатный шатер, арка или например двухскатный домик. А можно построить каркас и самому, дав его план компании-изготовителю. 

...
 

Как защитить кровлю от возгораний

Как защитить кровлю от возгораний

Как защитить кровлю от возгораний

Очень часто лишь кровля рабочих помещений есть источник пожаров. Тем более, если абсолютно все внутренние перекрытия сделаны из деревянных конструкций, они очень легко подвержены к горению. 

...
 

Виды строительных перекрытий и способы их монтажа

Виды строительных перекрытий и способы их монтажаВиды строительных перекрытий

Заморочек с монтажом перекрытия опасаются только в том случае, уже когда его нет. К примеру, в одноэтажных домах, там где каркас крыши изготовлен из деревянных ферм. Но только когда без перекрытия не обойтись, всего одним из очень простых решений будет деревянное перекрытие. 

...
 

Как выбрать межкомнатные двери

Как выбрать межкомнатные двериМежкомнатные двери

Межкомнатные двери считаются лицом дизайна, и поэтому к их покупке необходимо подходить с большим трепетом. Мы попытаемся до вас донести, какими же свойствами обязаны обладать межкомнатные двери, технологию их выпуска, поясним об их разнообразии, расценочных отличиях и очень многих других очень интересных моментах. 

...
 

Как сделать косметический ремонт

Как сделать косметический ремонт. Что такое косметический ремонт

Косметический ремонт

Косметический ремонт офисов и квартир - очень востребованный вариант отделки абсолютно всего помещения. Если например вы точно уверенны, что вашей квартире не требуется капитальный ремонт, тогда вы можете заняться косметическим ремонтом. Сейчас строй материалы дают возможность делать даже очень амбициозные проекты.

...
 

Как укладывать кафельную плитку

Как укладывать кафельную плитку

Как укладывать кафельную плитку

Прежде всего, нужно узнать размеры подобранной кафельной плитки. Потом устанавливаем общее количество бордюров и обрамлений, а еще месторасположение узоров. Для того что бы высчитать количество кафельных плиток, сделайте рисунок план помещения. 

...
 

Материалы для покрытия пола

Материалы для покрытия пола. Преимущества пола из кафельной плитки

Материалы для покрытия пола

Очень большой подбор строительных материалов для покрытия нашего пола дает возможность воплотить абсолютно все свои желания об комфорте, уюте, эксплуатации удобстве. На строительном рынке, в наше время время, предложен огромный выбор разных искусственных и натуральных материалов. 

...
 

Строительные материалы для дома

Строительные материалы для дома. Из чего построить дом

Строительные материалы для дома

Ваш дом обязан быть очень прочным как крепость, изысканным и стоять долгие годы. Кирпич считается самым лучшим из всех отделочных строительных материалов, предложенных на строительном рынке. Достоинства его бесспорны - прочность, долговечность и отличная звукоизоляция. 

...
 

Советы по обустройству ванной

Советы по обустройству ванной. Как обустроить ванную комнату

Советы по обустройству ванной

В широкой ванной совсем не рекомендуется ставить лишь один источник освещения. Проектируя не стандартную ванну комнату, специалисты по дизайну отдают предпочтение настенным подсвечникам-бра. Они предоставляют мягкий комбинированный свет, он дает приятную атмосферу. 

...
 

Как и из чего делают многоуровневые потолки

 дизайны многоуровневых потолков

Как и из чего делают многоуровневые потолки

При помощи таких вот потолков можно легко спрятать электропроводку, водопроводные трубы, совокупности кондиционирования, а при квалифицированном подходе к делу возможно спрятать и трубы отопления.

...
 

Меняем проемы на арки

 отделка квартиры

Меняем проемы на арки

Интерьер абсолютно любой квартиры как правило состоит почти из одних углов. Это стены, наш пол, окна, шпонированные двери, шкафчики, столы и даже аппаратура. И если например в офисе или учреждении точность углов необходима, то в квартире необходимо какой–то мягкости что ли.

...
 

Полы из бетонного раствора

Бетонные полыБетонные полы

Бетонные полы в напольном отоплении определяются как „мокрое” исполнение конструкции напольного отопления. Достаточно важным считается то, чтобы в бетоне не было пузырьков воздуха, а самое главное возле труб. Существуют некоторые методы монтажа напольного отопления с бетонным раствором.

...
 

Отделка лоджий

Отделка лоджийОтделка лоджий

Отделка ( Обшивка ) балконов или лоджий деревянной вагонкой может быть как внешней так и внутренней. Наружная обшивка балконов делается  лишь пластиковой вагонкой или же сайдингом. А внутренняя отделка - деревянной и пластиковой вагонкой, а еще МДФ.

...
 

Как выбрать кухню

Как выбрать кухню

Как выбрать кухню

Кухня - одна из головных комнат в своем доме, особенно в славянских семьях. На кухне все готовят пищу, на кухне обедают, на кухне гостей принимают. Обустройство кухни, подбор для кухни мебели требуют личного подхода в любом случае. Для кухни помещение абсолютно любого размера возможно обставить так, чтобы время на кухне можно было проводить удобно и хорошо. 

...
 
<< [] < [] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [] > [] >>

1559 - 1578 1578