Главная arrow Двери arrow Раздвижные двери


Раздвижные двери

Раздвижные стеклянные двери

Раздвижные стеклянные двери

Ручные раздвижные (механические) цельностеклянные дверцы во многих случаях производятся из закаленного стекла без обрамления. По желанию клиента также можно сделать различные виды обрамления - из ясеня, алюминия или различных других материалов.

 

Раздвижные двери при открытии разъезжаются по сторонам, что дает возможность значительно увеличить полезную площадь помещения. При этом в самом дверном проёме не присутствуют и какие либо порожки или подобные конструкции.Проем дверей теперь свободный. Ходовые рельсы крепятся к стенке или потолку квартиры, по ней передвигаются тихо ролики. Можно сделать вариант с глухими створками.

Также возможны очень разные комплектации облицовки - матировка, пескоструй, выплавных элементов (фьюзинг), нанесение красок.

Кроме раздвижных дверей в которых створки передвигаются параллельно, также существует система типа "гармошка".

Автоматические стеклянные раздвижные двери могут стать как в алюминиевых рамах, так и цельностеклянными. Данные двери не потребуют от тех кто входит абсолютно никаких механических движений - при приближении самого объекта, такие двери в стороны отъезжают. Есть возможность контролировать расстояние от объекта при открывании дверей, так же регулировать самому скорость движения створок, и в открытом положении контролировать задержки.

Для разработки стеклянных дверей применяется качественный материал, закаленное стекло, безопасное, с толщиной восемь-десять миллиметров. Так же по желанию  характеристики и параметры стекла можно изменять.