Fontini - Venezia

Розетки и выключатели от Fontini - Venez

Розетки и выключатели от Fontini - Venezia

Испанская компания производитель стильной электрической фурнитуры Fontini начал выпуск выключателей и розеток в очень далеком 1955 году. С той поры товар Fontini ярко выделяется посреди других красивым и уникальным дизайном, а еще очень высочайшим качеством. 

Електро розетки и выключатели Фонтини производятся из красивых природных натуральных материалов. В их базе как правило состоит керамика и настоящее дерево.

 

Модель Fontini Venezia акцентирует Ваш стильный классический дизайн. Электрическая фурнитура Venezia в себя включает больше двадцати красочных решений и больше пятнадцати практичных механизмов. Fontini Venezia это рычажковые и поворотные (Venezia Dimbler) выключатели, телевизионные TV, электрические, телефонные RJ 11 розетки и компьютерные RJ 45, светорегуляторы (диммеры), кнопки, дверные звонки, терморегуляторы и др. Уровень защиты соответствует ГОСТ IP 20(МЭК 529-89) 14254-96 .

Так же как и вся электрическая фурнитура Fontini, установочное приборы модели Venezia кстати имеют серебряные контакты, это предоставляет очень высокую отключающую способность. Рамки модели производятся из древесины, керамики и металла и подходят для вертикальной и горизонтальной установки.

Електро-розетки для традиционного интерьера – это конечно Fontini Venezia.

Серия Venezia предназначена для невидимой проводки.

Розетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - VenezРозетки и выключатели от Fontini - Venez