Главная arrow Сделай сам arrow Как сделать рисунок для обоев, не умея рисовать


Как сделать рисунок для обоев, не умея рисовать

Как сделать рисунок для обоев

Как сделать рисунок для обоев самому

Если например простой узор клетки-полосочки, который возможно получать при помощи линейки наверное вас не устраивает, но рисовать от руки наверное вы не умеете, то можно легко скопировать эскиз с абсолютно любого из графических сайтов (там подыщете то, что понравится). 

А после с помощью абсолютно любой графической программы рисунок распечатать в необходимый размер кусочками на бумаге формата а4.
В распечатке точно в опции обозначьте «печать границы». Тогда собрать орнамент на стенке уже будет очень легко.

 

Перенесите узор маркером на стенку. Для этого последовательно прикладывая любой из напечатанных листочков прижимайте изображение, обводя его маркером, а после этого повторите, для того что бы контур был виден очень четко..
И – теперь беритесь за краски!

 

 

Окрасить стенку можно легко простой гуашью, а после можно уже защитить изображение обычным бесцветным мебельным лаком. Полезно знать: Одной из очень основных и ответственных задач в сегодняшнем строительстве новых пром. зданий и при эксплуатации уже имеющихся считается гидроизоляция кровли зданий и сооружений от влаги. От качества надёжной защиты фундамента и крыши зависит долговечность и качество и надёжность построек.