Главная arrow Фасад arrow Навесные вентилируемые фасады


Навесные вентилируемые фасады

Фасадные кассетыФасадные кассеты, фасадные панели

Вентилируемые системы для фасада - это инновационное слово в разработках сегодняшнего строительного бизнеса. Вентилируемые вентилируемые фасадные панели "Альбатрос"  и фасадные кассеты - это очень современное фасадное покрытие, оно находит большое использование в конструкциях вентилируемых фасадов.

Использование фасадных панелей "Альбатрос" и фасадных кассет совместно с "сэндвич" панелями, всевозможными рейками и профлистами предоставляет конструктору и архитектору огромные возможности при разработке фасадов.  Фасадные кассеты
Фасадные вентилируемые конструкции предоставляют:

1. Очень эффектную звуко- и теплоизоляцию строения
2. Предохранит несущие стеновые конструкции от конкретного действия влаги и предоставляет хороший микроклимат в здании благодаря данным фасадам
3. Не нуждается в предварительной подготовке стен строения (выравнивание, высушивание), не присутствуют мокрые процессы, что дает возможность делать работы практически в абсолютно любое время года.  

При производстве вентилируемых фасадных кассет учитывается так же и термическое расширение материалов (подвижные соединения и )больший размер крепежных отверстий, а еще есть специальные отверствии для удалений с внутренней поверхности конденсата. А если вам необходимо перевозить строительные материалы или крупногабаритные грузы вам понадобится грузовые полуприцепы — это практичный и универсальный вид транспортного средства для перевозки техники на колесах. Он применяется для транспортирования грузовых машин, легковых автомобилей и другой техники.