Главная arrow Полезные советы arrow Советы по обустройству ванной


Советы по обустройству ванной

Советы по обустройству ванной. Как обустроить ванную комнату

Советы по обустройству ванной

В широкой ванной совсем не рекомендуется ставить лишь один источник освещения. Проектируя не стандартную ванну комнату, специалисты по дизайну отдают предпочтение настенным подсвечникам-бра. Они предоставляют мягкий комбинированный свет, он дает приятную атмосферу. 

Для небольших ванных комнат будут точно удобны галогенные точечные светильники. Для дизайна потолка из гипсокартона в ванной комнате достаточно функциональный вариант - это жидкие обои.Советы по обустройству ванной. Как обустроить ванную комнату

 

Если например вас, затопили ваши соседи, этим потолкам очень легко опять дать неповрежденный вид.

В небольшой ванной не нужно применять широкоформатную и темную кафельную плитку. Правило тут простой: чем ванна меньше, тем меньше и светлее по размеру обязана быть кафельная плитка, потому что такая модель производит иллюзию не маленькой площади. Не нужно вешать также темную штору для своего душа. Намного лучше будет смотреться очень светлая, очень прозрачная и легкая.

Полотенца лучше всего выбирать лишь одного стиля, но различные по своему размеру, при этом не обязательно только одного цвета.

Насладитесь такой неповторимостью в Своей новой ванной комнатке! А если вам необходимо ощежитие и вы не знаете где и как искать вам в этом вопросе пригодится сайт formula-r.com, там вы найдете койко место в общежитии без лишних хлопот.