Главная arrow Полезные советы arrow Лесная хижина


Лесная хижина

Лесная хижина

Лесная хижина

Скорее всего, вы не раз замечали, как блестят глаза вашего мужчины, когда он готовит шашлыки или точит ножи. Просто каждый мужчина - в душе охотник. А чтобы пробудить его инстинкты превратите свой дом в охотничье жилище. 

Спокойные тона дорого дерева, грубая мебель, меховые шкуры на полу, мягкое освещение и кожаные кресла создадут домашний уют. Присутствие настенного панно с изображением птиц или животных, старинные вещи, лампы или различный антиквариат в вашем интерьере, прекрасно дополняет охотничий стиль. Развешивать картины следует в таком порядке, чтобы их было удобно рассматривать. Желательно, чтобы оЛесная хижина ни были размещены на уровне глаз. Для того чтобы забыть на мгновение о цивилизации и почувствовать гармонию природы, нужно установить в спальне массивную кровать, сделанную из кипариса.

 

Смело сочетайте разную текстуру дерева. Очень красиво гармонирует темная древесина. Синтапоновые, стеганые одеяла, большие подушки из овечьей шерсти, шерстяные клетчатые пледы идеально сочетаются с деревянной отделкой. Дерево используется только теплых оттенков. Очень красиво смотрится темная древесина. Деревянная доска с естественной фактурой на полу и стенах, дополняется гладкой отделкой из кедра, используется на лестницах и перилах. Сейчас во всем мире мода на дорогие и красивые ковры. Ковер можно подобрать любой формы, с любым рисунком, расцветкой в зависимости от гаммы интерьера. В нашем случае палитра ковра, должна быть цвета "виски", так как этот цвет навязан общим интерьером. Если все это присутствует в вашем интерьере и гармонично сочетается, значит, хозяин дома - настоящий охотник. Полезно знать: Стяжка пола считается составляющей и неотъемлемой частью полов. Для того чтобы создать полы очень ровными и приготовить их к отделке (укладке паркета, ламинированных полов, плитки), сделать стяжку просто напросто нужно.