Главная arrow Полезные советы arrow Домик для животного


Домик для животного

Домик для животного Домик для животного

Если вы обожайте животных и решили ими обзавестись, то лучшим способом окажется приобретенная "квартирка" для них. Лежаки или домики для животных будут гармонично сочетаться с вашим интерьером. 

Для собак или кошек декоративных пород, уголком спального места могут стать экологичные, удобные и мягкие будки, обустроенные съёмной поролоновой крышей. Как правило, питаются ваши любимцы либо в кухне, либо в прихожей под антресолью.… Сделайте это максимально правильно и с точки зрения гигиенических норм, и с позиции подвижного образа жизни. Поместите территорию приема пищи подальше от спального места, так как в квартире животное, к примеру, щенок, должен иметь свое постоянное отведенное место, размер которого составляет 60 ? 70 см. Оно должно находиться подальше от отопительных мест и сквозняков.

 

Как самим построить домик для собаки: 1. Обозначьте то место, на которое положите подстилку (коврик); 2. Сделайте специальную лежанку из 4 брусков, размером 60 ? 70 см и высота которых составляет 8 - 10 см; 3. посбивайте углы, прицепив 3-х сантиметровые подкладки. Образуется форма в виде рамки. 4. На рамку набейте мешковину, которую стирают 3 раза в месяц. Отведенное место животного - это его владение, ведь собаки, кошки, кролики воспринимают свою квартиру, как среду обитания, где нужно защищать и отстаивать право на территорию. Щенку необходимо отвести отдельное место для игр. Кошка с радостью примет игру, обеспечивающая её необходимыми движениями. Когда вы принимаете в семью кролика, то клетка должна располагаться над полом, проветриваясь со всех сторон. Таким образом, кролик не пострадает от духоты, так как специфический запах грызуна не будет, застаивается. Полезно знать: Очень правильно подготовить и оценить недвижимость в москве для реализации, подготовить аукцион и переговоры, подыскать клиента или например продавца -  все это нуждается в большом количестве времени, нервов и квалификации. Достойное решение таких задач включает в себя внезапные растраты и иные проблемы, вплоть до решения сделки с жуликами.