Главная arrow Вентиляция arrow Кондиционирование воздуха


Кондиционирование воздуха

Кондиционирование воздуха

Кондиционирование чистого воздуха

Кондиционирование - это обработка воздуха, дающая возможность сразу производить и удерживать (основным образом автоматически) в закрытом помещении и на транспорте различные свойства находящейся вокруг среды: влажность, температуру, чистоту, давления воздуха и скорость движения, достаточно подходящих для здоровья людей, знания технологических действий, работы приборов и оборудования, для обеспечения сохранности значений искусства и культуры.

 

Кондиционирование воздуха в зданиях учитывается для улучшения и укрепления в них:

Кондиционирование воздуха

необходимых общепризнанными мерками допустимых критериев воздушной среды, если например они не могут быть точно обеспечены намного обычными средствами;
природных погодных критериев в согласовании с технологическими потребностями в середине здания или например части их ежегодного или на протяжении очень теплого или прохладного периода года;
хороших (или например очень похожих к ним) гигиеничных критериев воздушной среды в рабочих комнатах, если например это экономически целесообразныо повышением производительности труда;
хороших критериев воздушной среды в зданиях публичных и офисных построек, многофункциональных и административных, а еще дополнительных построек фабричных компаний.

Кондиционирование воздуха, производимое для улучшения и укрепления допустимых или хороших критериев воздушной среды, носит наименования удобного, а природных климатических условий в согласовании с тех. требованиями — технологического. Кондиционирование воздуха производится большим комплексом тех. разработок, называемых конструкцией кондиционирования воздуха (СКВ).

В этот состав СКВ вписываются тех. средства перемешивания, приготовления и передачи воздуха, приготовления холода, а еще тех. средства тепло- и хладоснабжения, автоматики, контроля и дистанционного управления.
Полезно знать: Кран подвесной кстати имеет грузоподъемность от 0.5 – 10.0 тонн и скорость перемещения от 0-32 м/мин. В качественную комплектацию подвесного удобного крана могут вписываться частотные преобразователи, дающие возможности «кран балке» делать мягкую остановку и пуск.