Шкаф купе

Шкаф купе Что такое шкаф-купе

Большое использование шкафов-купе - сегодняшняя традиция в меблировке и оформлении интерьера комнат. Двери-купе - главное различие шкафов-купе от банальных шкафов - существенно экономят нужное пространство комнаты.

 

Шкафы-купе дадут спальне, прихожей, офису или кухне элегантный и современный вид, создадут Ваш дом уютным и светлым. Сделанная по вашему заказу, в согласовании с индивидуальностями Вашей комнаты, встроенная мебель акцентирует особенность дома и его жителей.

Практичность, функциональность и удобство

 Классическая корпусная мебель забирает от 40 до 60% абсолютно всей территории квартиры. Логично, что шкафы-купе приобрели свою востребованность - их полезный объем в 2,5 раза больше объема банального шкафа. И это достигается прежде всего из-за раздвижных или складных дверей, какие не нуждаются, как распашные, в свободном пространстве для открытия и вот поэтому место в комнате экономят.

Шкаф-купе дает возможность поместить очень много вещей, наполнить ими абсолютно все пространство до вашего потолка. Зеркальные двери визуально увеличивают прихожую или комнату.

При помощи шкафов с раздвижными дверьми можно выполнить и маленькую планировку квартиры: вот например, шкаф может послужить перегородкой, отделяющей множество жилых зон и служащей для сберегания вещей.

И, наконец, самое важное свойство встроенной мебели - оптимальное использование площади. Выполненный под конкретный размер, встроенный шкаф заставит работать любую "мёртвую зону" жилища, высвобождая драгоценные метры жилплощади.

Эстетика

Шкаф купе Изысканный шкаф-купе встроенный, непременно, разнообразит и приукрасит дизайн квартиры или к пример дома. Зеркальный шкаф великолепно подходит к нишам, где он неприметен и делает эффект "зеркальной стены".

Виды облицовки встраиваемой мебели просто поражают воображение - текстурные и моноцветные покрытия, тонированные и обычные зеркала, облицовка дверей тонирующей пленочкой различных рисунков и цветов.

Дизайн шкафа-купе выбирается индивидуально, давая возможность добавить шкаф в абсолютно любой интерьер - от  авангардного до классического.

Индивидуальность
В отличие от уже готового шкафчика, шкаф-купе делается именно для вас, с учетом вариантов Вашей квартиры или комнаты и ваших желаний по стилю и дизайну.

Размеры и форма вмонтированного шкафа-купе очень точно соответствуют месту расположению, где необходимо его расположить. Это очень важно при нетрадиционной или плохой планировке, неровных стенках или например потолках и остальных недостатках.

Шкаф-купе еще абсолютно лишен шаблонности, свойственной готовой мебели. Вы не просто оформляете шкаф, вы конструируете его совместно с мастером по дизайну, выбираете отделку, цвет, внутреннее наполнение. 

шкаф-купе   шкаф-купе   шкаф-купе  
 
 
шкаф-купе   шкаф-купе   шкаф-купе  
шкаф-купе