Главная arrow Полезные советы arrow Ремонт или евроремонт


Ремонт или евроремонт

Ремонт или евроремонт

Чем ремонт от евроремонта отличается?

Косметический ремонт – дешевый, но содействующий обновлению квартиры или дома. Его задачка – обновить, за маленький промежуток времени поменять обстановку, убрать недостатки и дефекты, с течением времени образовавшиеся.

Косметический ремонт глобальных перемен и дизайнерского решения в интерьер не предусматривает. К нему можно отнести:  перекраска стен, переклейка обоев, реставрация дверей и окон, монтаж плитки и т.п.                             

 

При капитальном ремонте проходят перемены конструктивных элементов, наружный вид комнаты изменяется существенно. К нему можно отнести: замена электропроводки, замена сантехники; канализации и водоснабжения, систем отопления;  штукатурные и облицовочные работы, демонтажные работы, замена паркета и ламината.
                                                                               
Евроремонт – это ремонт очень высокого уровня. Это капитальный сложный ремонт, он производится по Евростандарту. Используются только материалы технологии и современные. Показатель сложности и цена такой работы довольно высоки. Евроремонт в себя включает: дизайнерский профессиональный эскизный проект, замену электропроводки, замену сантехники; систем отопления, водоснабжения и канализации; систем кондиционирования и вентиляции; монтаж гипсокартонных разноуровневых конструкций, монтаж напольных покрытий, замену дверей и окон, отделку высококлассную, комплектацию мебельным гарнитуром, систему «Умный дом». И данный перечень легко можно продолжить. Данный тип ремонта хозяин подбирает на личный вкус и бумажник. Конструкции хранения из elfa каталога и гардеробные системы, проектируемые и готовые под заказ, износостойкие и долговечные, очень просто приспособляемые к абсолютно любому дизайну.