Главная arrow Фасад arrow Кровля - битумная черепица


Кровля - битумная черепица

Битумная черепица

Битумная черепица

Битумная черепица – это кровельный материал, который позволяет воплощать в жизнь самые сложные конфигурации и формы крыш. Имеет большое разнообразие в цветовой палитре и фактуре.


Металлочерепица – это экологично чистый и пожаростойкий кровельный материал. Широко используется в коттеджных и много этажных строениях, а также для покрытия альтанок, террас и мест отведенных барбекю. Сотовый поликарбонат – это современный строительный материал, он устойчив к ультрафиолетовым лучам, имеет хорошее теплоизоляционное свойство и высокий уровень светопропускания и ударостойкость. Используется для покрытия бассейна, теплиц, козырьков, офисных перегородок и др. Преимущество выше перечисленных материалов заключается в легкости, надежности, большом выборе красок и фактур, можно укладывать их на существующую кровлю и позволяет исполнять монтаж без специальной подготовки.

Газобетон. К основным качествам газоблока относят: долговечность, стойкость, надежность, звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства, а также пожароустойчивость и сделаны из экологических материалов.

Утепление фасада пенопластом.

Оптимальный материал для теплоизоляции дома – это пенополистирол (пенопласт). Он легкий в обработке и позволяет получить отличный теплоизоляционный эффект, при умеренных расходах. Пенопласт применяется для утепления частных и промышленных здании, а также фасадов многоэтажных домов. Плотность пенопласта должна составлять не меньше 25 – 35 кг/м3, а толщиной от 50 – Битумная черепица 70 мм.

Утепление фасада ватой. Основными преимуществами базальтового утеплителя является стойкость к высоким температурам и химическим веществам. Также он имеет высокий коэффициент паропропускаемых и звукоизоляционных свойств. Минеральную вату нужно использовать при утеплении домов с повышенной эксплуатационной влажностью (баня, кухня). Рекомендуется при утеплении фасадов использовать базальтовый утеплитель, плотность которого не меньше 140 – 160 кг/м3.

Выполнять кровельные работы должны только специалисты, так как это сложный многоуровневый процесс нарушение, которого приводит к неописуемым последствиям. Неправильная установка и не соблюдение процесса монтажа приводит к полному разрушению кровли.