OSB плита

OSB плита

OSB АРБЕК - эти плиты супервлагостойкие практичного и универсального назначения, они отвечают одновременно европейским и североамериканским эталонам качества.

 

Основное сырье - осина, легкий и крепкий материал, какой в воде не гниет (давно осина применялась для производства церковных куполов, кровельных гонтов, внутренней отделки саун и бань, срубов колодцев и погребов).

Индивидуальность производства - применение очень тоненькой стружки, что добавляет плитам большую равномерность и  механическую прочностьпо толщине. При выпуске плит используется экологически чистый связывающий материал (присутствие вредоносных веществ очень невысокое), еще производится качественная финишная отделка и разметка ровной поверхности для удобства и безопасности в работе. цена на осп плиту может быть отталкиваться от размеров.

 

OSB SUPERFINISH® ECO - изготавливаются фабрикой Kronospan в Чехии в согласовании с очень современными потребностями здорового жилья, они предусматривают применение природных материалов. В различие от производства иных европейских плит, в OSB SUPERFINISH® ECO для того что бы соединить стружку применяются связывающие материалы на основе полиуретановых смол, они формальдегид не содержат.