Главная arrow Полезные советы arrow Отделка фасадов камнем


Отделка фасадов камнем

Отделка фасадов камнем

Совершенным для облицовки фасадов считается облицовка фасадов камнем. Удобство установки, почти что абсолютное сходство с реальным естественным материалом – все это наделяет отличными характеристиками декорационный камень. За коротенький срок можно построить «из кирпича» дом либо «каменный» дом, применяя для облицовки фасада ненатуральный камень.

Искусственный камень даёт фасаду уникальный вид, и вдобавок является защитой от осадков, и значительных перепадах температур. Делают искусственный камень из песка и цемента естественного происхождения, при этом прибавляют цветовые пигменты и разные добавки. Так что наименование искусственный камень носит лиОтделка фасадов камнемшь условно.

 

Не только для домов из цементных или иных блоков можно применять в качестве облицовки камень, но даже для облицовки фасада древесного дома его ещё можно задействовать. Но необходимо отметить то, что для этого нужно заранее наносить слой гидроизоляции (пергамин) и штукатурную сеточку. Дальше на сеточку нанести состав 1 см толщины. Покрытие начинать в то время как высохнет монтажный слой.

Отделка фасадов камнемОблицовка особняка камнем

Для различных типов фасада применяется облицовка фасадов камнем. К примеру, для цементных, из кирпича, железных и древесных и т.д. Что же касается фасадов из бетона и кирпича, то уже перед облицовкой фасадов камнем не нужна вспомогательная обработка. Так как стены и физические свойства и облицовочного материала похожи.Отделка фасадов камнем

Так что искусственный камень кладут при помощи особого клея, не используя добавочный крепеж. Но, нужно сосредоточить внимание на пористость бетона при облицовке фасада камнем, поскольку если например есть местечко отсутствия пористости, то требуется отделать бетон праймером. В случае кирпичных фасадов может потребоваться очистка и штукатурка,  нанесение насечек.

Отделка фасадов камнем

В то время как облицовка фасадов камнем закончена, то наружные компоненты строения лучше обработать при помощи гидрофобного раствора. Полезно знать: Автопродажа это не только продажа авто, но и так же и покупка автомобиля. Также сегодняшний авто рынок дает возможность приобретать автомобили в кредит.