Главная arrow Двери arrow Цилиндровый замок израильской компании Superlock


Цилиндровый замок израильской компании Superlock

Цилиндровый замок израильской компании SuperlockЦилиндровый замок израильской фирмы Superlock предназначается для установки в железные двери Superlock, а также в двери из дерева различных типов. Вышина замка может составлять 250 мм, 200 мм — ширина, а толщина его равняется 15 миллиметров. В наборе к замку применяется цилиндр с 5 ключами.

 

Цилиндровый механизм абсолютно всех без исключения моделей замка суперлок москва учитывает больше 3 миллионов комбинаций, исходя из этого подобрать дубликат к ключу почти что нереально, что гарантирует большой показатель защиты от несанкционированного попадания. При утрате ключа сделать такой же можно будет лишь на самом предприятии в Израиле и лишь при присутствии магнитной фирменной карты.Цилиндровый замок израильской компании Superlock

Сама железная дверь имеет уникальный дизайн и реализуется в наборе с высококачественной коробкой, какая при установке для максимальной надежности заливается бетоном. Для тепло- и шумоизоляции изготовители рассчитали на дверном полотне специализированные уплотнители. Надёжность двери намного повышает присутствие крепкой пластины, она приваривается к самому корпусу замка и предназначается для ужесточения входного отверстия и его защиты от сверления.