Рулоны стали

Рулоны сталиСталь в рулонах может быть различной по ширине и толщине, поэтому, варьируется и вес самого рулона. Асортимент проката в рулонах предложен десятками разных позиций, какие обозначаются по характеру точности прокатки, кромки, виду и типу покрытия.

 

Листовая сталь в рулонах может производиться с полимерными покрытиями. Это само покрытие может иметь Большое количество тонов, кроме того, при отделке могут быть задействованы полимерные материалы, владеющие различными физико-химическими качествами, их подбор обуславливается от тех же эксплуатационных черт, какие нужно придать остаточной продукции. Рулонная сталь условно делится на 4 категории: для окраски, для холодной штамповки, всеобщего предназначения и для профилировки.

В продаже оцинкованный металлопрокат в рулонах по желанию клиента может быть распущена с помощью специализированного приспособления на ленты либо штрипсы. Достоинством считается то, что материал в рулонах больше компактный, исходя из этого его проще перевозить, при этом по всем другим показателям, в том числе долговечности, прочности, антикоррозионной надёжности, рулон оцинкованной стали не уступает прокату в листах практически ничем.

Рулоны сталиРулоны сталиРулоны стали