Главная arrow Интерьер arrow Дизайн маленькой ванной комнаты


Дизайн маленькой ванной комнаты

Дизайн маленькой ванной комнаты

Во многих квартирах, а собственно в хрущевках, все комнатки небольшие, включая ванную и кухню. Но это не означает, что они не смогут претендовать на прекрасный модный дизайн. Сейчас мы рекомендуем разновидности дизайна для ванных  в хрущевках и предоставим фотоснимки, какие подарят Вам много новеньких идей по дизайну.

 

 1. Выберете образ.

Дизайн маленькой ванной комнаты

Ванная будет Вашим святилищем. Это местечко, где Вы приобретаете заряд энергии по утрам и вымываете налет проблем и забот в вечернее время. Исходя из этого, перед тем как начать работы по отделке, определите для себя образ, который Вам по душе. Что Вам принципиальнее: расслабление в вечернее время либо заряд бодрости по утрам? Либо может Вы желаете выбрать что-то нейтральное либо совсем экзотичное. Разрешение этого запроса даст возможность Вам в будущем несложно выискивать декорационные детали, аксессуары и светильники для ванной комнаты.

Дизайн маленькой ванной комнаты

2. Присмотрите акцент.

Дизайн маленькой ванной комнаты

Декорируя ванную  принципиально важно избрать центр внимания. Маленькие ванные, в основном, не требуют нагромождения декорационных компонентов, так как те вносят в нее неприветливость и беспорядок. Исходя из этого сконцентрируйте внимание на каком-то одном компоненте. Это может быть прекрасный светильник либо ванный комод с зеркалом. Если например основное украшение ванной комнатки будет смелым (большим по форме либо ярким), тогда избегайте купли добавочных аксессуаров.

 

3. Убирание преград.

Дизайн маленькой ванной комнаты

Ванная комната - это местечко, где труднее всего навести порядок на долгое время. Катавасию творят косметика, средства ухода и полотенца, аксессуары и лекарства. Это создает беспорядок и без того в небольшом пространстве ванной комнаты. Ваша задача - из ванной комнаты убрать экспонаты, какие там Вам не нужны. К примеру, косметику можно положить в прихожей на зеркало, туда же можно уложить расчёски и фен. Купите крючки либо полки для полотенец, специализированные атрибуты для мыла. Спрятав все лишнее, Вы найдете свободное пространство. Вот и получилась уютная квартира на сутки в минске, дерзайте, пробуйте и у вас все получится.

 

Дизайн маленькой ванной комнаты
 
Дизайн маленькой ванной комнаты