Главная arrow Перегородки arrow Стены в квартире


Стены в квартире

Для облицовки стенки сейчас есть большое число как разных методик, так и материалов. Стены в квартиреОдних лишь обоев числится пару видов – жидкие, рулонные, виниловые, обои под окраску, пробковые, акриловые, текстильные, стеклообои, металлические.

У любого вида есть собственные плюсы и для каждого помещения можно выбрать особенно подходящие обои. Основное тут – дело вкуса. Кроме того, последнее время возникли подобные занимательные и уникальные разработки облицовки стенки как декорационная штукатурная смесь, венецианская штукатурная смесь, фрески, роспись художественная, декорационные камни и ткани, пробковое покрытие.

 

Но по-прежнему остаются модными отлично всем знакомые материалы – покраска, древесные панели, плитка (полистирольная, керамическая, ПВХ, стеклянная). Для каких то материалов требуется качественная и тщательная подготовка поверхности, а прочие не только смогут помочь сделать модный дизайн, но и спрячут дефекты поверхности стенки. Благодаря такому многообразию для каждого жилого помещения в квартире можно выбрать особенно подходящее ему покрытие. Все очень современные материалы, применяемые для облицовки стен, владеют такими качествами как надежность, прочность, Функциональность. А материалы, сделанные из природного сырья, считаются экологично чистыми. Полезно знать: Посетив сайт Красногорска и его районам: Опалиха, Павшино, Нахабино. Тут Вы обнаружите всё, что может быть весьма интересно жильцам г. Красногорска, его гостям и всем тем, кого увлекает история и сегодняшняя жизнь города.
Стены в квартире