Главная arrow Полезные советы arrow Встроенная мебель


Встроенная мебель

Встроенная мебель Основная специфика модульной мебели содержится в том, что по вашему желанию в облюбованном месте жилплощади из комплекта модулей формируется гарнитур для того либо другого помещения, к примеру, для прихожей, кабинета либо детской.
Модули могут быть самой различной глубины, ширины и высоты, и разного предназначения: шкафы для одёжи и белья, комоды, кровати , колонки, компьютерные и письменные столы , стеллажи, полки, тумбочки под теле- и видеоаппаратуру, ящички для игрушек а также стулья и пуфики. Разновидностей компоновки много.

Для маленьких квартир, где одна и та же комнатка применяется для разрешения нескольких задач, модульная мебель просто важна, к примеру можно сконцентрировать гибридный модуль, какой вберет в себя компоненты спальной комнаты и кабинета. Откидывающаяся кровать в дневное время не напомнит вам, что в этом жилом помещении вы спите. Но так же модульная мебель не только удобна функционально, она еще и регулирует место, его приводя к единому виду.

Встроенная мебель Шкафы-купе либо встроенная мебель, в отличии от модульной, не имеют корпуса; боковые и задние стены, нижние и верхние панели у них фиксируются напрямую к стенкам, полу и потолку, образовывая таким образом нераздельную поверхность. Их размеры и форма определенно отвечают тому местечку, где они поставлены. Это весьма комфортно, поскольку дает возможность устанавливать их в разных закутках, в арках, проемах, под перекрытиями выступающими на потолке, в мансардных жилых помещениях (со скошенным потолком), и т. п. К томуже, Вот такая мебель прячет недостатки планировки.

Внутренний вид встроенной мебели комплектуется исходя из личных ваших надобностей: тут можно поставить полки, выдвижные ящички, специализированные секции для хранения разных предметов с комфортными вешалками, сетчатые железные корзины для белья, в верхней половине можно уделить местечко для чемоданов, а в низкой - для пылесоса, обуви и т. п