Таунхаус

Таунхаус

Таунхаус - это комбинирование городской жилплощади и дома загородом. Он собой представляет совокупность малоэтажных удобных коттеджей с особыми входами, какие соединены между собой боковыми стенами и располагают своими земельными наделами размером до четырех соток.

 

Таунхаус

Любой коттедж собой представляет не только жилищную площадь (приблизительно 150-300 кв. м.), но и индивидуальный гараж и  местечко для парковки машин. В основном, в таунхаусах применяют отвесную планировку. На первоначальном этаже зачастую устанавливают гостиную, кухню, подсобные и технические помещения, на другом — детскую, спальни и кабинет для работы. Есть таунхаусы с нижним жтажом.  Все уровни снабжены индивидуальными санузлами. 

Квартира и поселки таунхаусов великолепно может подойти людям, какие хотят избежать суеты города, но не имеют желанья либо денежной возможности покупать индивидуальный дом за городом. Это комфортный, удобный и выгодный тип жилья для людей высокого и среднего класса.

ТаунхаусТак как земельный надел, занимаемый одной "квартирой" в таунхаусе, намного меньше, чем надо для личного коттеджа, то это сокращает стоимость постройки. Кроме экономии за счет территории уменьшается статья затрат на коммуникации — итоговая цена их подводки к трём-четырем объединённым коттеджам ниже, чем к раздельно стоящему. И наконец-то, намного меньше требуется строительных материалов (благодаря, к примеру, общим стенам).
 
Сокращёнными будут и затраты на использование такой квартирки. При этом инженерная внутренняя инфраструктура предполагает присутствие всех муниципальных коммуникаций (централизованные конструкции водо- и теплоснабжения, Интерне, электричествот и так далее).