Главная arrow Пол arrow Керамогранит и плитка italon


Керамогранит и плитка italon

керамогранит и плитка italon

Русская фабрика Italon довольно хорошенечко знакома многим любителям и профессионалам высококачественной кафельной продукции. Промышленный процесс происходит на новеньком итальянском оборудовании, еще в художественном дизайне коллекций кафельной плитки применяются дизайнерские наработки от знаменитых профессионалов.

 

Рекомендуем вам познакомиться с коллекцией кафельной плитки Drops, какая непременно произведет на вас хорошее чувство своим разнообразием.

керамогранит и плитка italon

Большой модельный ряд в свой состав включает базовую плитку, и вдобавок прекрасное декорационное добавление, украшенное изображениями растительного свойства. Идеально сформированная цветовая палитра, настенные декоры и разнообразные бордюры, высокие характеристики делают коллекцию кафельной плитки Drops популярной.
 
Методики группы Concorde, применяемые фабрикой Италон.

На основе разработок группы Concorde Италон создаёт практически четыре миллиона кв. метров плитки в год. Эти данные говорят о известности и виде создаваемой изделий ITALON. Плитка и керамогранит ITALON — это настоящая гордость этого предприятия. Керамогранит и плитка italon – известный бренд, знаменитый во всём мире. Плитка и керамогранит ITALON — это очень незаменима решение для фасадов, ступенек, покрытия для пола в публичных помещениях. Изделия фабрики Италон (ITALON) владеет очень высокий плотностью, не впитывает воду, морозоустойчива, неуязвима к действию разных веществ и механических воздействий, и вдобавок не просит специального ухода. Прекрасный во всех позициях плитка и керамогранит Италон обеспечат ожидания довольно взыскательных заказчиков.