Главная arrow Статьи arrow Пледы для тепла и интерьера


Пледы для тепла и интерьера

Пледы для тепла и интерьера

Плед… Уже от самого слова словно веет каким-то теплом и уверенностью. По своей сути данное изделие – это тот мягкий по структуре и нежный по ощущениям текстиль, который позволяет укрыться, когда тебе холодно, или быстро украсить кровать, кресло диван к приходу гостей.

Даже не отличаясь значительной толщиной, такое изделие прекрасно согревает и, казалось бы, дарит ощущение уюта. Укрывшись им, так приятно посидеть перед телевизором или заняться рукоделием. Обладая немаркой фактурой, он сам удачно скрывает и защищает другие поверхности от загрязнений.

 

Богатый ассортимент данных изделий различных расцветок и фактур позволяет декорировать жилище по собственному вкусу. Он просто не может надоесть, с годами плед сохраняет свою первозданную прелесть и хранит в себе множество приятных воспоминаний.

Выбирать плед нужно с удовольствием. Желаете ли вы, чтобы он согревал вашу постель, или делал обычный стул более привлекательным. Предпочитаете яркие расцветки и художественные узоры или вам больше по вкусу шотландская клетка и леопардовые пятна? Не спешите, ознакомьтесь со всем ассортиментом и только после этого остановите свой выбор на конкретной модели. Хороший ресурс по продаже пледов и других постельных принадлежностей находится тут, на этом сайте вы сможете не только изучить расцветки, но также почитать характеристики материала и советы по уходу за ними.

Представленные на сайте изделия, выполнены из мягкой шерсти мериносов и альпака подарят вам нежные прикосновения. Изделия, выполненные из пушистого и легкого корал-флиса, станут невесомым покрывалом. Они с легкостью украсят вашу спальню, придав ей строгий или, наоборот, озорной вид. Накрыв собой детскую кроватку, пледы займут вашего малыша на то время, пока он будет изучать его узоры. Возможно вы и сами захотите присоединиться к данному занятию, поиграйте вместе с ребенком, расскажите что значат те или иные линии на пледе, рисунки и т.д.

Уход за пледом зависит от материала его изготовления. Так, шерстяные варианты нужно часто проветривать и подвергать сухой чистке. Стирать их можно, но только на бережном режиме при температуре воды 30°C. Самые простые в использовании акриловые пледы – они долговечны и не требуют особого ухода. И главное требование – всегда читайте инструкцию на этикетке к товару, ее соблюдение позволит вам надолго сохранить яркие краски и первоначальный внешний вид изделие на долгое время.

 
Пледы для тепла и интерьера
 
Пледы для тепла и интерьера