Главная arrow Статьи arrow Черепица Interprofil


Черепица Interprofil

Interprofil - это металлочерепица, делаемая из оцинковки. Листы из метала покрывают слоем цинка, а потом грунтуют и покрывают декоративным защитным стойким к деформации и повреждениям полимером. Технологичные операции, проходящие с металлочерепицей интерпрофиль, ее делают стойкой к ржавчине.

Материал проходит все шаги не простого технологического процесса отделки, поэтому, отбор считается существенной миссией на начальной стадии изготовления. При производстве применяется материал высоченного качества от ведущего изготовителя Европы – компании Arcelor. Благодаря прогрессивному высокотехнологичному немецкому и финскому оборудованию, многократному контролю на изготовлении, черепица Interprofil отвечает достаточно высоким потребностям строительного рынка, гарантирует надёжность и долговечность.

 

Процесс изготовления черепицы на предприятии интерпрофиль следующим образом выглядит. На начальной стадии рулон металла ставят на размотчик линии. Потом металл попадает в прокатный стан, где железный рулон подвергается поперечной штамповке и продольной прокатке. Дальше оператор назначает количество изделий и необходимый размер листа. В другом цехе в механическом режиме станок делает необходимые детали, какие попадают на приемник. После тщательного испытания качества готовенькая продукция подается на сохранение. Все шаги изготовления проверяются, что дает возможность избегать брака продукции.