Главная arrow Статьи arrow Гипсовые пазогребневые плиты


Гипсовые пазогребневые плиты

Гипсовые пазогребневые плиты

Cтроителей постоянно интересовали рентабельные материалы. Только исходя из этого в сегодняшнем строительстве все активнее используются забытые незаслуженно гипсовые панели для перегородок. Сейчас это гипсовые пазогребневые плиты изготовления компании Кнауф.

Их главным отличительным признаком считается высокий уровень качества лицевой плоскости, что вычёркивает дорогие штукатурные работы.
Полученная плоскость перегородок, Уже после их шлифовки и заделки швов подходяща под поклейку обоями, покраску, покрытие кафельной плиткой. Другим достоинством межкомнатных перегородок из пазогребневых панелей считается условно быстрая и простая установка. Можно делать перегородки разных видов (сдвоенные, одинарная) и комбинаций, т.е. проектирование комнаты перестает обуславливаться от имеющейся номенклатуры продуктов.

 

Технические коммуникации можно устанавливать в том месте, где это комфортно и нужно, а не в ограниченных жестко номенклатурой местечках. Поэтому, использование в строительных работах гипсовых панелей для перегородок предоставляет большой финансовый результат по сравниванию с приспособлением перегородок из керамических камней либо кирпича. Это достигается методом большого понижения трудозатрат. Помимо финансовых достоинств, есть очередной  довод в выгоду ПГП комфортность и экологичность проживания в зданиях с перегородками из гипса. Уют гарантируется умением гипса настраивать влажность комнаты.

Нужно также подчернуть, что гипс считается материалом негорючим, исходя из этого перегородки из гипсовых панелей отвечают потребностям противопожарной надёжности. Гипсовые перегородки имеют признаки по звуко и теплоизоляции, подходящие существующим параметрам. В комнатах с высокой влажностью используются гипсовые влагостойкие панели и пазогребневые перегородки со специализированными гидрофобными присадками.

 

Гипсовые пазогребневые плиты